Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

1:16 радиоуправляемый танк Пантера

Самые качественные игрушки являются полной копией оригинальной техники. Касательно машин на пульте управления наибольшей популярностью пользуются боевые модели разнообразных стран, которые позволяют не просто изучать внешний вид, развлекаться, испытывая возможности управления, но и моделировать настоящие сражения совместно с другими владельцами аналогичных игрушек.


Пантера на поле боя


Немецкий танк HONGLONG 1:16 6-канальный радиоуправляемый танк Пантера использовался в реальных сражениях во времена Второй мировой войны. Разработчики постарались максимально передать все преимущества той боевой машины. Уже во внешнем виде при должной внимательности можно заметить некоторые победные нотки. Твердый пластик отлично имитирует броню, детализация позволяет добавить реалистичности, а удачный окрас становится отличной маскировкой на любом поле сражения.


Радиоуправляемые танки этого типа станут отличным подарком для мужчины любого возраста. Ребенок будет наслаждаться передвижением машины на пульте по квартире или на улице, особой маневренностью, а также удивительной послушностью модели контроллеру.  Если владельцем подобной игрушки станет подростком, то перед ним откроется множество возможностей. Найдя среди знакомых владельцев аналогичных игрушек, мальчишка сможет смоделировать сражения второй мировой войны или разыграть свое собственное противостояние государств с помощью игрушечной техники. Танк позволит развить тактическое и стратегическое мышление, ведь победа в сражении будет зависеть не только от возможностей игрушки, но и от рациональных решений самого игрока. Для взрослого подобная модель станет отличной позицией в любой коллекции.


Особенные возможности


Популярность именно этой модели обеспечивается тем, что разработчики постарались вложить в танк максимум возможностей. Касательно управления данная машина способна передвигаться даже по пересеченной местности, скорость способна поразить многих знатоков радиоуправляемых моделей. Незаменимым качеством в бою является маневренность, которая позволяет совершить даже мгновенный разворот на одном месте. Дополнительной функцией является управление башней, с помощью которого можно идеально точно настроить обстрел противника, с какой бы стороны от машины он не находился. Снаряды размером в 6 миллиметров относительно безопасны для детей, но способны нанести непоправимые повреждения игрушечной технике и солдатикам, поэтому реалистичность боя повышена.


Интернет магазин радиоуправляемых моделей modelirc.ru представляет огромное разнообразие моделей, но представленная позволит увеличить зрелищность игры за счет звукового сопровождения каждого действия. Подобный танк является настоящей мечтой мужчины и мальчишки в любом возрасте.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх