Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Доставка воды и Ставрополь

"АкваТеберда" – удобный, приятный и качественный сервис ежедневной доставки воды клиентам и заказчикам домой или в офис.
Основной целью нашего сервиса является максимальная ориентация на клиента, его особенности и предпочтения в заказах.
Основными преимуществами нашего сервиса являются:


Доставка питьевой воды по всему Ставрополь и Ставропольскому краю, даже в самые маленькие и отдаленные регионы!
• Компания предлагает Вам питьевую воду наивысшего качества из лучших горных источников, которые характеризуются исключительно благородством и чистотой происхождения.
• Компания предлагает большой выбор воды и напитков, а также огромный ассортимент сопутствующих товаров.
• Мы быстро и качественно осуществляем бесплатную доставку в Ставрополе и Ставропольском крае.
• Сотрудники нашей Компании всегда вежливы, приветливы и полностью компетентны в своей сфере профессиональной деятельности.
• Компания предлагает большой выбор моделей кулеров, которые предназначены для нагрева и охлаждения воды для любых видов офисов.
• Гарантийное и качественное обслуживание кулеров в специализированном центре, в котором Вам всегда помогут грамотные и компетентные сотрудники, также является одним из положительных преимуществ Компании.
Доставка воды Ставропль и особенности:
Компания «АкваТеберда» - это стабильно и уверенно развивающаяся компания, работающая в Москве и Подмосковье. Для предоставления качественного и удобного клиентского сервиса и обслуживания Компания оказывает множество услуг по быстрой доставке широкого ассортимента видов питьевой воды, а также различных кулеров. При этом Компания не забывает и о заказчиках, предоставляя им большой ассортимент качественных сопутствующих принадлежностей.
Клиенты «АкваТеберда» отлично знают и всегда уверенны в том, что поставка питьевой воды высочайшего качества, добываемой из лучших и чистейших горных источников, является твердой основой нашего с ними сотрудничества. Квалифицированные и профессионально ориентированные эксперты, имеющие обширные знания и богатый опыт, производят аккуратный отбор среди видов питьевой бутилированной воды, присутствующей в настоящее время на российском рынке воды.
«АкваТеберда» - то доставка воды в офис заботится о здоровье своих клиентов и о собственной репутации и положении в их глазах. Именно поэтому питьевая вода, оперативные поставки которой мы осуществляем, характеризуется именно благородным происхождением источников, из которых она добыта. А добывается она только экологически чистых и самых удаленных от технических объектов местах России, а процесс бутилирования выполняется на качественном, высокотехнологичном и безукоризненно работающем оборудовании Компании. Вся продукция нашей Компании сертифицирована, что еще раз подтверждает соответствие всех видов воды, а также всего многочисленного ассортимента нашей продукции мировым стандартам качества.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх