Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 10
Прочтений: 2177
Источник: manutd.com.

Дэвид Мойес после матча с «Ливерпулем» Дэвид Мойес поделился своими впечатлениями после матча с «Ливерпулем».

Результат.

«Сегодняшний результат стал тяжелым разочарованием для всех людей, кто связан с «Юнайтед». Мы могли не допускать ошибок, приведших к голу, и отличаться сами. Некоторые пенальти судья назначал верно, но был эпизод, в котором он явно ошибся. В первом тайме мы не действовали хорошо, но если бы мы не заработали себе пенальти, то кто знает, как закончился бы этот день».

«Фортуна была не на нашей стороне. При счете 2-0 мы должны были всеми силами идти вперед, и у нас действительно были шансы отличиться. Но этого, к сожалению, не произошло. Это был ужасный день».

Игра.

«Я разочарован тем, что мы не реализовывали свои моменты. В конце первого тайма у нас был отрезок в 10-15 минут, когда мы имели хорошие шансы поразить их ворота. Я перевел Аднана на другой фланг, и это пошло нам на пользу. Но я не знаю, почему игроки не смогли добиться результата. Всю неделю они выглядели уверенными в своих силах и упорно работали на тренировках».

Болельщики.

«Наши болельщики заслужили только самых лестных слов в свой адрес. Они оказали нам фантастическую поддержку. Надеюсь, их вера в нас поможет нам в ответном матче с «Олимпиакосом». Игроки знают, что их ждет важная ночь. Надеюсь, мы пройдем дальше».