Крэранд: У нас есть хорошие шансы пройти дальше
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 0
Прочтений: 1092
Источник: manutd.com.

Крэранд: У нас есть хорошие шансы пройти дальше Легенда «Юнайтед» Пэдди Крэранд считает, что проход «красных дьяволов» в следующую стадию Лиги Чемпионов не является такой уж невыполнимой задачей.

«Мы очень плохо проявили себя в первом матче, но дело в том, что «Олимпиакос» не является непроходимой командой. Если вы вспомните статистику наших выступлений против греческих команд, то найдете ее просто фантастической».

«Нам нужно забить гол в первые пятнадцать минут и продолжать наседать на ворота противника по ходу всего матча. «Олимпиакос» наверняка понимает, какой сценарий матча их ожидает, поэтому первые 20-30 минут они вряд ли будут далеко отходить от своей штрафной. За это время игроки «Юнайтед» должны поднять на уши весь стадион».

«Естественно, мы не должны забывать и про борону. Но нам нечего терять. Проиграв первый матч, нам ничего не остается, кроме как постоянно атаковать. Если бы нам в подобной ситуации противостоял «Реал», «Арсенал» или «Бавария», то нужно было бы строить состав с оглядкой на оборону. Сейчас же против нас «Олимпиакос», который, не сомневаюсь, даст нам множество шансов отличиться».

«Я верю, что мы сможем пройти дальше. Надеюсь, после матча мне не придется брать свои слова обратно».