1
1
2
23:00
Участие Фердинанда в ответном матче между «МЮ» и «Интером» находится под вопросом
Дата: 8 марта 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 10
Прочтений: 4593

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд может пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Интера» из-за травмы, полученной в субботу в игре четвертьфинала Кубка Англии против «Фулхэма» (4:0).

В перерыве футболист был вынужден попросить замену, так как получил неприятный ушиб лодыжки в первом тайме.

«У меня есть сомнения по поводу участия Фердинанда в этом матче. Надеюсь, к среде он вернется в строй, потому что он играет важную роль в нашей команде», – цитирует тренера «МЮ» Алекса Фергюсона АР.