Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Садлер: «Юнайтед» должны постараться пройти «Баварию»
Дата: 1 апреля 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 1
Прочтений: 1630
Источник: Manchester Evening News

Садлер: «Юнайтед» должны постараться пройти «Баварию» Легенда «Юнайтед» Дэвид Садлер считает, что победа над «Баварией» в 1999 году может придать вдохновение подопечным Дэвида Мойеса.

«Когда проходила жеребьевка, то каждый клуб боялся получить «Баварию» себе в соперники. Когда в корзине остались два наших клуба, я сказал: «О нет, только не это». Но именно так все и вышло, а это значит, что «Манчестер Юнайтед» встретится с «Баварией».

У нас есть шансы в этом противостоянии. В качестве источника вдохновения тренер и игроки должны использовать финал Лиги Чемпионов 1999 года. В ту ночь «Бавария» раздавила нас, но все изменили те знаменитые две минуты. Мы должны воспользоваться этим опытом.

Такие игроки, как Рио Фердинанд или Райан Гиггз, вполне вероятно, проводят свои последние матчи в Лиге Чемпионов. Вряд ли они захотят покинуть это соревнование со слезами на глазах. Игроки должны оправдаться за неудачный сезон в глазах болельщиков, они должны бороться за имя своего менеджера.

Никто не сомневается, что будет трудно. Но субботняя победа над «Астон Виллой» и то, какие овации болельщики устроили Дэвиду Мойесу, показывают, что клуб готов бороться. Немецкий чемпионат сейчас один из самых сильных в мире. Мы уже встречали с одним его представителем в нынешнем сезоне и блестяще проявили себя в обеих встречах. «Олд Траффорд» славится своей феноменальной атмосферой во время больших европейских ночей, и это тоже должно стать подспорьем для «красных дьяволов». Так что я бы не торопился ставить крест на перспективах «Юнайтед» в этом противостоянии».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Садлер: «Юнайтед» должны постараться пройти «Баварию»
#1
1 апреля 14 21:08
Рейтинг автора: 1
Hitokiri48

Заладили про победу в 1999ом. С тех пор проиграли им дважды в 1\4. Не стоит смотреть на то что было,к тому же в этом сезоне у МЮ было мало хорошего. Стоит просто собраться,выйти и доказать,самим себе в первую очередь.Если выйдут присматриваться к сопернику,и дрожать,бавария возьмёт своё, у них точно нет никакого страха. Гвардиола два финала выиграл у МЮ,а Бавария на коне.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх