Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

ТОП-10 идей подарков на Хэллоуин

ТОП-10 идей подарков на Хэллоуин


Когда наступает 31 октября, мы обычно не забиваем голову тем, что подарить на Хэллоуин, и главное - как подарить. Тешим себя надеждой, что в магазинах сейчас можно купить все, что заблагорассудиться. Но когда до заветной даты остаются считанные дни, вдруг спохватываемся и начинаем понимать - ценной вещью, завернутой в яркую фольгу, уже никого не удивишь, не порадуешь. Тем более, в такой магический праздник. В этот день, всем хочется сюрпризов, неожиданных подарков.


30 секунд истории


Чтобы понимать, что дарить на Хэллоуин или Вечер всех святых, нужно знать, что это за праздник такой. К слову, очень молодой для России. В Шотландии, где зародился праздник, в ночь на 1 ноября принято наряжаться в костюмы, брать с собой "светильник Джека" и ходить по домам, выпрашивая сладости. Неизменными атрибутами праздника является тыква, костюмы персонажей фильмов ужасов (Крик, Мумия и т.д.) и черно-оранжевая световая гамма.   Отсюда становится ясно, что Хэллоуин отмечает в основном молодежь. А значит и подарки должны быть молодежными, тематическими и веселыми.  


ТОП-10 подарков на Хэллоуин



  • На последнем месте нашего супер-чарта остановились украшения и декор для дома. Это может быть репродукция картины Ван Гога, пиратский корабль, разнообразные постеры, настенные часы и многое другое. Главное условие - любая вещь должна отражать тематику праздника.

  • Девятое место в кармане у кухонной утвари. Представляете реакцию друга, когда он получит именную тарелку или термокружку с изображением привидения или какого-нибудь монстра.

  • На почетном восьмом месте остановились предметы обихода со странными, а порой даже страшными изображениями. Например, полотенце, коврик для ванной с отпечатками и брызгами крови, или занавеска для душа с тенью человека.

  • Семерку замыкают тематические сувениры с вариациями на тему тыквы, брелоки с черепами, держатели для скрепок или фотографий в виде дьяволенка, оригинальные безделушки, копилки. Особой популярностью пользуются фигурки ведьм, статуэтки вампиров, летучих мышей и готических фарфоровых кукол.

  • На шестом месте находятся "избитые" свечи, светильники и подсвечники разнообразной формы. Светильник в виде луны или керамический подсвечник в форме тыквы напомнят о празднике и просто поднимут настроение.

  • На засуженном пятом месте находятся футболки и толстовки с надписями и рисунками. К примеру, для девушки можно подобрать футболку с изображением ведьмы и сопутствующей прикольной надписью. Для молодых людей можно выбрать футболки с изображением призрака, скелета, Крика из одноименного фильма и т.д. Проявите фантазию, и ваши труды будут по достоинству вознаграждены.

  • На обидном четвертом месте находятся различные девайсы для гаджетов и электроники. В качестве подарка можно преподнести внутриканальные наушники в виде черепов, USB-флешку в виде тыквы или монстра, чехол на телефон с изображением из фильма ужасов, сумку для ноутбука или планшета.

  • Замыкают тройку лидеров наборы для татуажа, рисования по телу и профессиональный грим. Одним из атрибутов Хэллоуина считается маска или разрисованное лицо, а потому набор грима никогда не будет лишним.

  • На заслуженном втором месте находятся костюмы, маски, парики и прочая атрибутика. Считается, что в ночь на 1 ноября открывается портал между миром живых и царством мертвых, и на прохожего могут напасть души умерших. А лучший способ избежать этого - нарядиться в чудовище еще страшнее.

  • А на первом месте безраздельно царствует настоящий "светильник Джека" из настоящей тыквы. Сделать его можно самостоятельно, было бы желание, а возможность всегда найдется. Главный атрибут Хэллоуина покорит и удивит любого.


  Еще больше идей на Хэллоуин вы найдете на сайте ideipodarkov.net. Здесь для каждого найдется подарок.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх