Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Хранение оружия

Сейчас оружие проникает в нашу жизнь все теснее и теснее. Каждый человек хочет иметь при себе надежную защиту от преступников, или просто больных людей. Оружие является необходимым атрибутом для охотников. Для хранения огнестрельного оружия необходимо специальное оборудование, которое способно уберечь членов семьи, и самого владельца от неожиданных обстоятельств. К оружейным сейфам применяются достаточно жесткие требования. Толщина стенок не должна быть менее 2 мм, дверца должна плотно закрываться на ключ. Если подумать, то эти требования весьма обоснованы, ведь никто не хочет стать жертвой случайного воспламенения патронов, или подобной ситуации. Для безопасного хранения оружия нужно выбрать сейф, подходящий именно под ваши условия.


Сейфы изготавливают из трех основных материалов: из пластика, дерева или металла. Конечно, металл является самым предпочтительным из всех материалов, так как он способен обеспечить должную защиты от возможного воспламенения. Очень часто в дополнение к металлу, внутри сейфа изготавливают специальные деревянные перекладины или просто стеллажи металлические. Они позволяют защитить оружие от повреждения грубым металлом. Также используются специальные крепежи, благодаря которым можно вещать оружие в вертикальном положении.


От внутренней отделки сейфа напрямую зависит и его цена. Могут быть использованы ценные породы дерева, натуральная кожа, редкие ткани. Все это позволит продлить срок службы вашего оружия. При заказе определенного сейфа вы можете самостоятельно подбирать его параметры, такие как размеры, материал из которого изготовлены его стенки, внутренняя отделка. Снаружи чаще всего используют специальное защитное покрытие. Оно наносится для предотвращения появления коррозии, и сохранности металла. При увеличении стоимости на оружейные сейфы, становится возможным применение специальных материалов и для внешней отделки. Наиболее часто в этом случае применяют дерево и кожу. В итоге получается сейф, которые кажется легким, и которого даже можно принять за обычный шкаф.


При выборе сейфа стоит обращать внимание на основные характеристики. На премиум класс распространяется защита от взлома, защита от взрыва, от воды, огня. Также при выборе модели сейфа, нужно учитывать количество имеющегося у вас оружия. Внутреннее пространство нужно использовать рационально. Можно взять конструкцию, имеющую запас вместимости, но желательно брать сейф «в притык». Если вы будете хранить в сейфе боеприпасы, то стоит выбрать модель с отделение для патронов.


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх