Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сориано и Шолль о Луи ван Гале
Дата: 3 мая 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 2852
Источник: skysports.com

Сориано и Шолль о Луи ван Гале Ферран Сориано и Мехмет Шолль, которые знакомы с Луи ван Галом по работе в «Барселоне» и «Баварии» соответственно, поделились опытом взаимоотношений с голландцем.

Мехмет Шолль: «Он очень строг и суров. У игроков есть только два варианта действий: или во всем следовать ему или покидать клуб. Луи очень хорош в работе с молодыми игроками. Но, думаю, что куда бы он не пришел, у него всегда возникают проблемы с персоналом клуба или ведущими игроками».

«Некоторым игрокам, таким как Уэйн Руни, придется приспосабливаться под ван Гала. Ему придется сталкиваться с тем, что менеджер будет требовать: «Мне нужно, чтобы некоторые вещи ты делал совершенно по другому». К тому же ван Гал голландец, имеет богатый опыт работы с Робином ван Перси, и, скорее всего, именно ему будет отдавать предпочтение при выборе стартового состава. Повторюсь, большим звездам нелегко работать с ним. Но для молодых футболистов – это блестящая находка».

«Луи – блестящий футбольный тренер. Он очень любит свою команду, она для него всё. Его главная цель – контроль мяча и атакующий футбол. Он – гений, один из лучших в истории футбола. Думаю, в данный момент он нужен «Юнайтед». Под его руководством клуб будет добиваться успехов, вне всяких сомнений. Луи хочет, чтобы игроки постоянно учились чему-то новому. Именно поэтому он так любит работать с молодыми футболистами».

Ферран Сориано: «Работать с ван Галом очень непросто. Он очень жесткий и требовательный специалист, но под его руководством команды добиваются успехов, это факт. Но когда ты проигрываешь, Луи непременно выявит виновного и постарается прикончить его. В кино это работает, в реальной жизни – не очень. После многих лет работы в большом футболе я понял, что руководство – это крайне непростая вещь. Люди думают, что лидер – это человек с твердым характером. Я же считаю, что лидер- это тот, кто умеет прислушаться к команде, понимать ее потребности и подстраиваться под нее».


КОММЕНТАРИИ
Сориано и Шолль о Луи ван Гале
#2
4 мая 14 10:38
Рейтинг автора: 0
Petrov_ManUtd

НЕ нужен МЮ этот урод

0
#1
3 мая 14 15:22
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Главное что бы не переборщил со строгостью, особенно с именитыми игроками и персоналом, иначе его просто напросто могут слить всем составом и он ничего не сможет сделать когда против тебя вся команда.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх