Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Луи ван Гал стал менеджером «Юнайтед»
Дата: 19 мая 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 4405
Источник: manutd.com.

Луи ван Гал стал менеджером «Юнайтед» Официальный сайт клуба сообщает, что Луи ван Гал стал менеджером «Манчестер Юнайтед».

62-летний голландский специалист, который за долгие и успешные годы свой карьеры выиграл внутренние трофеи в трех странах, в которых работал на клубном уровне, а так же завоевал ряд международных трофеев, возглавит клуб сроком на три года.

Райан Гиггз, который возглавлял команду в четырех последних матчах минувшего сезона, будет исполнять роль помощника Луи ван Гала.

Объявляя о назначении, Эд Вудворт заявил: «Пригласив на должность менеджера Луи ван Гала, мы получили возможность воспользоваться услугами одного из самых выдающихся специалистов в современном футболе. Он добивался успехов на всех своих прежних местах работы, и мы уверены, что «Манчестер Юнайтед» напишет новую успешную главу своей истории под его руководством.

Я очень рад, что Луи ван Гал назначил Райана Гиггза своим помощником. Райан находится в системе клуба последние 20 лет, и его знания будут очень полезны новому менеджеру. Кроме того, это назначение станет фантастическим шансом для самого Гиггза поработать со специалистом мирового уровня, чья философия атакующего футбола и вера в молодежь так схожи с традициями «Манчестер Юнайтед».

Луи ван Гал: «Я всегда очень хотел поработать в Премьер-Лиге, и я очень горд, что могу сделать это, приняв такой великий клуб, как «Манчестер Юнайтед». Мне доводилось присутствовать на «Олд Траффорд» прежде, и я знаю, какими удивительными болельщиками владеет этот клуб, и какая атмосфера царит на его матчах. «Манчестер Юнайтед» имеет очень большие амбиции, так же, как и я. Уверен, вместе мы напишем новую успешную страницу в истории клуба».

Райан Гиггз: «Я очень рад получить возможность стать помощником такого великого менеджера, как Луи ван Гал. Я знаю, что, исполняя возложенную на меня функцию, смогу открыть для себя много нового в тренерском деле. «Манчестер Юнайтед» всегда играл ключевую роль в моей жизни. Я очень рад, что наши взаимоотношения теперь продолжаются на таком уровне».

Так же было объявлено, что в штаб ван Гала вошли тренер вратарей Франс Хук, который в свое время занимался развитием Эдвина ван дер Сара и Виктора Вальдеса, и Марсель Бут, который специализируется на изучении соперника.


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Луи ван Гал стал менеджером «Юнайтед»
#7
21 мая 14 19:48
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

Поздравляю! Удачи! главное чтобы мог настроить команду на нужный лад.
Очевидно, что выбирали из того, что было доступно. Тренер с именем. Опытный. Жесткий. быть может, это то, что нужно после предыдущего сезона. Хочется верить. Надеюсь, не забудет про нашу молодежь. И, надеюсь, без капианств РВП.

0
#6
21 мая 14 10:25
Рейтинг автора: 1
Red Devils_Roma

Тренер хороший. Ну я хотел от него незнаешь чего ждать. Ну желаю удачи ему.

0
#5
20 мая 14 12:58
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Ну что свершилось, Луи главный совет тебе в МЮ не конфликтуй с игроками к хорошему это не приведет. С одной стороны вроде бы рад что пришел столь прожженный спец. а с другой есть опасения что он может серьезно поссориться с командой и сделать только хуже, он этим и знаменит что часто конфликтует. Желаю только хорошего тебе Луи

0
#4
19 мая 14 20:16
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Дай-то Бог, чтобы всё у него здесь было хорошо и гладко.
Лично я не разделяю всеобщий оптимизм по его фигуре, есть серьёзные опасения по поводу некоторых вещей.
Я думаю, тут либо пан, либо пропал.

0
#3
19 мая 14 19:56
Рейтинг автора: 1
Sadko-diving

УУУУУУУУРРРРРААА!!!!!!!!!!!!!

0
#2
19 мая 14 19:03
Рейтинг автора: 3
maximus79

хоть одна эпопея закончилась))))ЛВГ тренер в котором почему то не сомневаюсь,все должно получится у него,теперь и трансферы будут толковые)))

0
#1
19 мая 14 18:19
Рейтинг автора: 4
Atash

Удачи!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх