Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Маккуин: Не считаю ван Гала идеальной кандидатурой на пост менеджера «Юнайтед»
Дата: 20 мая 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 2113
Источник: goal.com

Маккуин:  Не считаю ван Гала идеальной кандидатурой на пост менеджера «Юнайтед» Бывший защитник «Юнайтед» Гордон Маккуин не считает, что Луи ван Гал подходит для работы менеджера на «Олд Траффорд».

«Луи приходит в «Юнайтед» с прекрасным послужным списком, но я не уверен, что он является тем человеком, который нужен нашему клубу. Все будет зависеть от его взаимоотношений с сэром Алексом, который по-прежнему играет большую роль в жизни клуба».

«Я не знаю, сам ли ван Гал решил назначить Райана Гиггза своим помощником, или клуб заставил его сделать это. Но я больше обеспокоен тем, что голландец сменит весь персонал клуба на свой собственный, и Райан будет чувствовать себя не в своей тарелке. Очень надеюсь, что они добьются успехов в совместной работе».

«Существует большая вероятность того, что капитаном команды он сделает Робина ван Перси. Его можно понять, ведь важно делать лидером человека, которого ты очень хорошо знаешь. Но когда Уэйн Руни подписывал новый контракт, я был уверен, что именно он станет следующим капитаном клуба. Если бы такая ситуация была в прошлом году, то Руни бы точно ушел. Сейчас же он укоренился в клубе прочнее, подписав новое соглашение, и будет вынужден усердно работать, опустив голову. К счастью, впереди у его Чемпионат Мира, который станет прекрасной возможностью не думать о всех этих вещах и громко заявить о себе на мировой арене».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Маккуин: Не считаю ван Гала идеальной кандидатурой на пост менеджера «Юнайтед»
#2
20 мая 14 13:22
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Тут сложно сказать верно ли поступил клуб назначив ЛВГ, безусловно он хороший тренер но и не без довольно приличных минусов которые изрядно портили ему его карьеру, это в первую очередь его конфликтность иногда чрезмерная, да нужно быть строгим и жестким тренером но не всегда и главное не перегнуть палку иначе тебя сольет вся команда каким бы ты супер тренером не был бы, ему нужно это не забывать. Он добился значительных успехов с Аяксом но ушел со скандалом, потом его отправили в отставку в Барсе из-за постоянных конфликтов с игроками и персоналом хотя он тоже там выиграл трофеи, после был полный провал в сборной Голландии, затем успехи и опять же конфликты в Баварии, вроде бы спокойная работа опять в сборной Голландии теперь МЮ что будет тут предсказать невозможно но то что без конфликтных ситуаций не обойдется это 100% главное насколько серьезными и масштабными они будут и с кем именно.

1
#1
20 мая 14 12:34
Рейтинг автора: 1
wallikhan

BPT87

В любом случае приди на пост Клопп или Анчи нашлись бы люди, которые высказались подобным образом и о них.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх