Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Кока-Кола – популярный напиток города Рига, Вентспилс и всей Латвии

История создания рецепта Кока-Колы начинается в девятнадцатом веке и до нашего времени он является популярнейшим напитком в мире. Употребляют его люди любого возраста и сословия. Этот ароматный и тонизирующий продукт неизменный спутник многих. Но существуют интересные факты нетрадиционного использования Кока-Колы.


Истинный рецепт колы хранится под семью печатями. Известно, что применяется ортофосфорная кислота, как добавка. С удовольствием употребляя напиток, общество не обращает внимания на присутствие этого ингредиента. Самое интересное в том, это химическое соединение входит в состав средства для мытья. Это учли полицейские в США, поэтому в комплекте снаряжения обязательно присутствуют баночки с Кока-Колой. В случае происшествия, при травмах, продукт успешно поможет смыть с асфальта кровяные пятна.


Кроме того, кола – любимый продукт байкеров. Она может до блеска начистить хромированные части авто и мото, а небольшая цена выгодно отличает её от дорогих порошков, жидкостей и паст. Листок фольги, смоченный колой, способствует удалению ржавчины с бампера автомобиля, позволяет бороться с коррозией контактных выводов аккумуляторных батарей. Очистка стёкол тоже подвластна Кока-Коле. Поэтому в городе Вентспилс Латвии автомобилист, купив бутылку напитка, может одновременно утолять жажду и проводить профилактику автомобиля.


Для большинства новость в том, что даже пятна на унитазе удаляются колой. Нужно полить поверхность и оставить на час, затем смыть. Для удаления устаревших пятен на одежде белье можно залить напитком, загрузить в стиральную машину и стирать в обычном режиме. Обычно мы, для оперативной борьбы с жирными пятнами, используем поваренную соль. Вместо нее можно успешно использовать колу.


Ортофосфорная кислота – активное соединение. Она имеет свойство, практически за двое суток растворить мясной стейк, а за четыре – ногти. Удаляет соляную накипь чайника. Для перевозки Кока-Колы используют специальные грузовые автомобили, кузова которых изготовлены из антикоррозионных материалов. Об этом раньше писал рижский портал новостей и являлся источником новости.


Поэтому пить колу надо очень аккуратно, не злоупотреблять. Здоровье – главное. Больше делать упор на применение в быту.


Благодаря интересным и познавательным новостям всегда можно себе не только поднять настроение, но и повысить познания в различных тематиках нашего мира и общества. Главное, это знать меру и читать только проверенные материалы.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх