Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Что такое протеин

Дежурная фраза от продавцов спортивного питания «протеин для набора массы», вызывает крайне негативную реакцию у многих начинающих атлетов. Большинство спортсменов не разбираются в подобном вопросе. Их реакция основана на слухах и доводах окружающих людей или знакомых, которые даже не имеют представления, о чем идет речь. Так же и телевидение с интернетом частично оказывают отрицательное воздействие на новичков.
Самое главное не обращать никакого внимания на так называемых «специалистов», которые совершенно не компетентны в этом вопросе. При более глубоком рассмотрении темы на вопрос «что именно приносит вред при употреблении протеина?», многие просто ссылаются на общие слухи что «так все говорят» или отвечают « просто это вредно и все!». Обоснованных доказательств и доводов они вам предоставить не могут.
Что же такое протеиновый порошок (протеиновая смесь)? Для простого понимания — это молочные продукты, яйца и мясо, все продукты животного происхождения, химически переведенные в субстанцию порошка. Многим захочется сделать акцент на слове «химически», но следует сразу обратить внимание на то, что понятие «химия» в нашей жизни сейчас занимает ведущую роль. Обратите внимание на то, что стоит на прилавках магазинов, что мы едим и пьем, какие используем продукты для приготовления пищи? 
Протеин — очищенный продукт, легкоусваиваемый организмом. Он во много раз превосходит процент усвоения только выпитого молока или свеже отваренного мяса. Это происходит потому, что протеиновый порошок это уже готовая смесь, на расщепление которой организм не затрачивает ни какой энергии. За считанные секунды после употребления она уже доставляется в клеткам, обеспечивая их беками, для роста мышечной массы.

Протеиновые коктейли.

Необходимо понимать, что протеин в чистом виде, просто разбавленный в молоке не даст ошеломляющего результата. Данная схема идеальна подойдет для атлетов, которые интенсивно занимаются. В их случае подобные коктейли становятся дополнительным вспомогательным материалом, для предоставления организму энергии, особенно если учесть их быструю усваиваемость. Они идеальны к применению после тренировки и перед сном. Важно помнить, при употреблении протеина, вам понадобиться увеличение нагрузки, тренировки должны проходить намного интенсивнее, вам нужно использовать увеличенный вес и быстрое восстановление. Именно этому и способствует употребление порошковых протеинов. 
Употребление пищи в течение всего дня следует разделить на несколько этапов. Обязательно часть из них должны включать в себя продукты с содержанием натурально белка. К таким продуктам относятся творог, мясо, яйца, мясо птицы ( конкретно грудинка), некоторые злаковые и другое.
Основная задача обеспечить ваш организм дополнительным белком, чтобы он спокойно мог воспользоваться им для роста новых клеток.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх