Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Креатин

Креатин



Креатин является азотосодержащей карбоновой кислотой, которая отвечает за энергопродукцию, энергетический обмен и сокращение мышц. Таким образом, от содержания в организме креатина зависит его сила и выносливость.


Чтобы восполнить дневную потребность организма в креатине человек должен съедать несколько килограмм говядины, свинины или лосося в день. Сделать это не представляется возможным, так как из-за большого количества такой может пострадать печень. Мышцы человека склонны к накоплению креатина в объемах, больших чем поступают в организм. Тем людям, которые активно занимаются спортом, чтобы восполнить эту недостачу просто необходимо вводить в свой рацион креатин для спортсменов. Употребление данного препарат позволяет в 2-3 раза увеличить содержание внутримышечного креатина. Влияние вещества на организм имеет всесторонний характер, так как позволяет увеличить его силу и выносливость, а также развить мышцы. На сайте www.ironshop.com.ua вы можете найти креатин разных производителей, также там дадут совет по приминению и использованию креатина.


Основная польза, которую несет с собой прием креатина, это: уменьшение уровня холестерина в плазме; антивоспалительный эффект; лечение атрофии мышц и нейромышечных расстройств; увеличение фосфокреатина в мышцах, позволяющее увеличить взрывную силу; быстрое увеличение массы тела; не имеет побочных эффектов.


Если вы твердо решили купить креатин в Киеве, то должны знать о механизме его приема. Чтобы обеспечить себе приток дополнительной энергии при физических нагрузках, следует на протяжении месяца принимать по 5 грамм вещества за час перед тренировкой. Чтобы повысить силовые результаты и выносливость препарат принимают по утрам и после физических нагрузок ежедневно в течение 30 дней. Углеводы находящиеся в креатине, повышают содержание инсулина в крови. Для достижения максимального эффекта коктейли из порошка лучше всего готовить не с водой, а на основе сока. Не стоит употреблять препарат непосредственно перед нагрузкой, так как это может привести к возникновению тошноты.


Креатин для спортсменов — это способ быстро нарастить мышцы и сделать их выносливыми. Вещество взаимодействует с водой непосредственно в тканях мышц. Оно способно повышать секрецию гормонов-анаболиков, вызывающих выделение молочной кислоты, которую креатин буферизирует. Купить креатин в Киеве с гарантией качества и по приемлемой цене вы можете в интернет-магазине ironshop на странице www.ironshop.com.ua/kreatiny.html.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх