Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Электровелосипед - все, что необходимо знать

Сравнительно недавно на рынке появились велогибриды. Некоторые успели уже познакомиться с такой примечательной новинкой, другие же пока не ведают, что она собой представляет, каким образом работает и какие достоинства имеет.


Что такое велогибрид, и как он функционирует?


Современные электровелосипеды, Еcobike, и другие своим внешним обликом практически ничем не отличаются от обычных моделей двухколесных транспортных средств. Однако внутренняя «начинка» иная. В частности, установлен электромотор очень компактных размеров. Он, как правило, размещается на раме или же внутри переднего либо заднего колеса. Именно двигатель приводит в движение такой байк.


Кроме этого, электрические велогибриды Еltreco и другие оснащены перезарежаемым аккумулятором, чаще всего он представлен в виде литиево-ионной батареи. Она располагается на раме электровелосипеда и выступает в качестве источника питания. Заряжается АКБ, как правило, 5-6 часов от электросети с напряжением 220В. Хватает аккумулятора примерно на 10 часов либо 40 километров пробега.


Преимущества электрического велосипеда


Электрические велогибриды обладают многими достоинствами. При приобретении такого транспортного средства вся тяжелая работа, такая, как разгон и подъем в гору, ляжет на него. А значит, во время передвижения у вас не возникнет никаких сложностей. В результате комфортная поездка обеспечена.


Еще одно преимущество состоит в том, что велогибриды имеют автоматическое переключение передач, а во многих моделях имеется система круиз контроль. Все это делает поездки еще более удобными и непринужденными.


Благодаря тому, что при движении не требуется прилагать значительных физических усилий, можно преодолевать длинные дистанции - до 220 километров в день. При этом средняя скорость составляет 30 км/ч, а не 15 км/ч, как на обычном велосипеде.


Кроме этого, электрические велосипеды обладают длительным сроком службы, так же как и аккумуляторы, которыми они оснащены. Они являются перезаряжаемыми (1000 циклов разряд-заряд), производители дают на них гарантию в три года, но эксплуатировать их можно гораздо дольше.


Вес велогибрида совсем ненамного превышает массу обыкновенного велосипеда. Компактные размеры дают возможность без труда уместить их даже в небольшой квартире.


Использовать электрические транспортные средства можно для любых целей: городская прогулка, ежедневные покупки, выезд за город и так далее. При этом во время езды не будет слышен гул от мотора, так как оснащаются такие велосипеды бесшумными двигателями.


Подходят велогибриды для любого возраста. Для их управления не требуются права. Использовать их очень просто, а ремонт не вызывает особых сложностей.


Как видно, преимуществ у электрических велосипедов более, чем предостаточно, по этой причине они так популярны во всем мире. Это идеальное решение для тех, кто желает обзавестись простым, небольшим, скоростным транспортным средством, которое бы отличалось экономичностью и экологичностью.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх