Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Танцевальный коврик

Танец, так же как и музыка, может много значить в жизни человека. Не всегда получается стать профессиональным танцором или музыкантом, даже если в детстве у вас были таланты, однако это не значит, что стоит забросить занятия. У вас есть уникальная возможность продолжать хореографические упражнения в домашних условиях.


Танцевальный коврик – удивительная возможность приобрести ритмические навыки или развить уже имеющиеся. Причём такая вещь подходит вам вне зависимости от возраста: на танцевальной платформе могут танцевать как пятилетние малыши, так и семидесятилетняя пожилая женщина. К тому же, коврик для танцев является прекрасным подарком к любому празднику людям, которым стоило бы сбросить лишний вес. Если, к примеру, крем от растяжек или диетическая добавка являются прямым намёком на полноту, то устройство для танцев – замечательная возможность дать человеку возможность похудеть, не замечая того.


Танцевальные коврики с некоторых пор пользуются огромной популярностью среди обывателей. Это так увлекательно – изучить комплекс танцевальных движений, устроить соревнование на нескольких ковриках одновременно, или станцевать дуэтом в веселой компании друзей. Кстати, довольно часто бывает, что азартное занятие «затягивает» по ходу действия: люди, созерцающие, как увлеченно двигаются в такт музыке другие, сами хотят попробовать свои силы на платформе. В гостях хорошо устраивать турниры с группами поддержки: допустим, кто-то один танцует. А остальные болеют за него. Все действо записывается на видео, а затем выступления просматривают в компании.


Модель коврика можно подключить к компьютеру или телевизору. Некоторые считают, что нет нечего проще, чем отплясывать на коврике в ритм музыке, однако, когда становятся на платформу – теряются. Однако упорные тренировки на танцевальном коврике могут сделать из вас настоящего профи. Наверняка вы слышали, что в Европе проводятся соревнования по танцам на ковре: к этому привело повальное увлечение людей этим уникальным устройством. Отвлечь ребенка от сидения у телевизора или за компьютером можно с помощью оригинального подарка. Танцевальный коврик купить можно в интернет-магазине – и преподнести малышу. Кроме того что танцы будут развивать чувство слуха и ритма, так еще и помогут физическому развитию ребенка.


Всем известно, что во время танцев укрепляются практически все группы мышц, а множество положительных эмоций добавляют процессу эффективности. Через некоторое время ребенок продемонстрирует вам серию танцевальных па, или, может быть, даже пригласит вас посостязаться с ним в нелегкой танцевальной битве. Не отказывайте своему чаду в этой невинной просьбе: взрослым также полезно размяться после долгой сидячей работы и проверить собственную выдержку и ритмичность.


Подростки просто обожают тренироваться вместе, разучивая новые движения под хип-хоп или даже устраивать домашние вечеринки. Танцевальный коврик – замечательный подарок для человека любого возраста, вне зависимости от половой принадлежности. С помощью такого подарка можно укрепить мышечную систему, сбросить вес и просто получить удовольствие от танцев.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх