Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Как выбрать лучший велосипед?

Прибегая к покупке нового велосипеда ни в коем случае не нужно покупать модель, которая является модной, супертехнологичной или активно рекламируется. Самое главное – чтобы велосипед соответствовал вашим запросам. Перед тем, как отправиться в магазин велозапчастей и велосипедов, нужно определиться, будете ездить вы по городским паркам, по грунтовым дорогам, к примеру, на даче, или вы будете совершать долговременные велопоходы на дальние расстояния.


Стоимость велосипедов сегодня абсолютно разная. Она зависит от производителя, разновидности велосипеда, его предназначения, формы, размера, дизайна, и в магазинах можно встретить похожие модели, которые будут различаться в цене.


При выборе обращайте внимание, в первую очередь, на раму велосипеда – именно она определяет класс велосипеда, а также его предназначение. Выбор начинается с рамы по простой причине: все остальные составляющие велосипеда со временем можно поменять на более продвинутые и современные. Разумеется, потом в магазине велозапчастей можно подобрать другую раму.


Многие при выборе заостряют внимание на том, чтобы велосипед был спортивным. С этим не стоит переусердствовать, так как, приобретая такую модель, вы можете получить и ряд негативных моментов, которые могут вызвать проблемы. К примеру, рамы некоторых спортивных велосипедов не предназначены для крепления детского сидения, потому что просто не смогут его выдержать. Именно поэтому важно всегда при выборе обращать внимание на то, для каких целей вы покупаете велосипед. К примеру, для туристических походов стоит приобрести специализированный велосипед, рама которого выполнена из легированной стали – вот такая рама выдержит все необходимое в походе снаряжение. В магазинах велозапчастей также можно потом купить специальные рюкзаки для велопоходов.


Тип велосипеда – также важный критерий: существует огромное количество разновидностей, начиная от детских и женских моделей, и заканчивая моделями для экстремального катания и для горных спусков.


Выбирая руль, обращайте внимание на его форму – она может быть прямой и с подъемом. Оба этих варианта очень распространены и замечательно работают, так что здесь выбирать стоит, исходя из личного удобства, а также руководствуясь советами консультантов в магазинах велозапчастей.   


При выборе стоит обратить внимание также на сидение велосипеда, которое не должно вызывать неудобств при езде.


Качественный выбор велосипеда часто зависит от фирмы-производителя, которая поставляет на рынок надежные модели с высоким сроком эксплуатации, но также, как и за любой другой вещью, за велосипедом, нужен бережный уход – и тогда он порадует беспроблемной эксплуатацией, благодаря которой поход в магазин велозапчастей за новыми деталями будет не нужен.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх