Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Патрис Эвра: Цитаты
Дата: 22 июля 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 3690
Источник: manutd.com.

Патрис Эвра: Цитаты Давно замечено, что из всех членов команды Патрис Эвра давал самые яркие и запоминающиеся интервью. Официальный сайт клуба выбрал самые лучшие моменты из высказываний француза за годы выступлений на «Олд Траффорд».

О переходе в «Юнайтед»: «Ливерпуль» и «Арсенал» - действительно большие клубы, но «Манчестер Юнайтед» - это совершенно особенная история. «Интер» так же был заинтересован в моем трансфере, но для лично для меня был только один вариант того, где я продолжу карьеру».

О роли ди-джея в раздевалке: Мы постоянно спорим с Рио, кто должен отвечать за музыку в раздевалке. Человек просто не может понять, что лучше меня в этом деле никого нет. Я говорю об этом потому, что это правда. Партнеры любят меня, потому что я смешиваю разные стили. Я могу поставить как хип-хоп, так и рок. Все в раздевалке остаются довольны.

Победа в Лиге Чемпионов: Я никогда не переставал верить, что мы обязательно закончим этот матч успешно. Но я до сих пор не могу поверить, что обладаю медалью победителя. Атмосфера в раздевалке была неописуемой, и этот триумф был большим подарком сэру Алексу, который больше все остальных заслуживал этой победы.

«Олд Траффорд» - духовная родина: С момента, как я перешел в «Юнайтед», я ни разу не усомнился в том, что этот клуб является моей судьбой. Здесь я обрел свою идентичность, духовную родину. Это место подходит моему характеру.

Укор Пэдди Крэранду: Почему вы все время называете меня Патриция?

Полуфинал Лиги Чемпионов против «Арсенала» в 2009 году: «Сегодня играли 11 мужчин против 11 детей. Мы ни разу не усомнились в собственном превосходстве. У нас есть больше опыта, это и сыграло свою решающую роль.

О Паке Чжи Суне: Пак – это корейский Дэвид Бекхэм. На родине фанаты сходя по нему с ума. Они кричат, плачут, давят друг друга ради одной только возможности увидеть его. Это удивительно.

Статус игрока «Манчестер Юнайтед»: Когда ты становишься игроком «Манчестер Юнайтед», то понимаешь, какой сильной критике и давлению ты будешь подвержен, если не выиграешь матч. Победа здесь – это норма, поэтому тебе придется привыкать к таким требованиям.

Гол в ворота «Баварии»: Перед матчем я молился и говорил: «Господи, я хочу дать что-то своей игрой сэру Мэтту Басби». Я не просил забить гол, я просто хотел, чтобы вся команда в тот день играла за ушедших из жизни «Малышей» и сэра Мэтта. Вот почему я был столь эмоционален, когда забил гол. Я просто не мог в это поверить.

О потенциальном названии для своей автобиографии: Я уже давно придумал название для своей книги: «От улицы до «Манчестер Юнайтед».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Патрис Эвра: Цитаты
#7
22 июля 14 16:31
Рейтинг автора: 9
Madchester

И тут на сцене появляется Хассельбайнк. Незабываемо обыграв мадридский «Реал», «Монако» встретилось с «Челси» в полуфинале Лиги Чемпионов- 2004. В первые минуты ответного матча на «Стэмфорд Бридж» Эвра услышал хруст и оказался на газоне после борьбы с голландским нападающим. Его гетры были разорваны, и он увидел зияющую рану на лодыжке. Тренер «Монако» просигнализировал скамейке запасных о замене, прежде чем убедился, сможет ли Эвра продолжать игру.

«Я сказал, что набью ему морду, если он меня заменит»- говорит Эвра, который даже сейчас удивляется наглости своих слов. «Я знаю, что это было безумием, но я должен был продолжать играть, даже при том, что не чувствовал свою ногу. Потом я, конечно, извинился перед нашим тренером за свою грубость».

Позже Патрису наложили на ногу девять швов, и он гордиться своим шрамом.

2
#6
22 июля 14 12:23
Рейтинг автора: 3
Woodman137

Жаль что Пэт все-таки ушел, я до конца надеялся, что он останется хотя бы еще на один сезон и поделится опытом с Шоу. Мы потеряли Рио, Виду и Патриса - настоящих лидеров, что на поле, что за ним. Они все были дьяволами. Настоящими. Огромное уважение этим игрокам. Надеюсь, что после завершения карьеры, они все трое вернутся в МЮ. Таким игрокам и личностям обязательно должно найтись место. Легенды!

3
#5
22 июля 14 11:49
Рейтинг автора: 0
Luke_Shaw

Легенда нашего клуба

2
#4
22 июля 14 11:30
Рейтинг автора: 9
Richard

Надеюсь, он ещё вернётся в клуб.

2
#3
22 июля 14 11:14
Рейтинг автора: 3
SpearBG

шикарная подборка. Думаю, еще очень много разных его выражений можно было добавить.

2
#2
22 июля 14 10:53
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

я просто хотел,
чтобы вся команда в тот день играла за
ушедших из жизни «Малышей» и сэра
Мэтта.

как можно было отпускать такого Человека???

2
#1
22 июля 14 10:37
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

«От улицы до «Манчестер Юнайтед»

Однозначно будет сильная книга, о легендарном игроке.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх