Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни: В предстоящем сезоне мы намерены бороться за титул
Дата: 26 июля 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 16
Прочтений: 2785
Источник: Daily Mail

Руни: В предстоящем сезоне мы намерены бороться за титул Уэйн Руни уверен, что с Луи ван Галом «Юнайтед» смогут добиться больших успехов.

«Я был очень рад, когда услышал от менеджера то, что он хочет играть в два форварда. Его схема 3-5-2 действительно очень хороша, и мы стараемся как можно скорее адаптироваться к ней. Мы увидели, как она работает в матче с «Гэлакси». Здорово, что практически каждый игрок нашего состава получил игровую практику. Всем нам очень нравится работать с Луи ван Галом», - приводит слова Уэйна Руни dailymail.co.uk.

«Подвергся ли я критике из-за выступлений на Чемпионате Мира со стороны общественности? Если честно, то не знаю. Скорее всего, да. Но я уже давно привык ко всему этому. Я уже знаю, как реагировать на подобные разговоры. Конечно, я разочарован тем, как сложился прошедший Чемпионат Мира для моей страны. Но я не собираюсь думать об этом вечно. Сейчас я нахожусь в расположении клуба и думаю только о его делах».

«Сейчас я стараюсь набрать хорошую форму к началу сезона. Есть определенный план, в соответствии с которым мы должны работать. Я хорошо отдохнул после окончания Чемпионата Мира, и очень рад тому, что в данный момент нахожусь в расположении клуба. У нас есть несколько недель до старта сезона, и к матчу с «Суонси» мы должны подойти во все оружии».

«Конечно, в следующем сезоне мы намерены бороться за титул. Прошлый год сложился для нас крайне неудачно, но мы намерены реабилитироваться. Естественно, мне бы хотелось быть капитаном «Юнайтед», но подобные решения принимает только менеджер. Право на капитанскую повязку можно заработать только усердным трудом. Такие условия поставил Луи. Вряд ли кто-то изначально был выбран им на эту должность. В течение нескольких недель он примет соответствующее решение».

«Луи очень честен в процессе тренировок. Если ты что-то делаешь не так, то он скажет тебе об этом. Но если что-то ты сделал правильно, он непременно похвалит тебя. Работая с ним, ты постоянно учишься чему-то новому».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни: В предстоящем сезоне мы намерены бороться за титул
#16
27 июля 14 15:59
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Hitokiri48, BPT87,
прекращайте. Такая беседа далеко завести может.

1
#15
27 июля 14 13:25
Рейтинг автора: 1
Hitokiri48

BPT87, Сколько слов дружочек. Видно не зря всё же написал тебе,и тебе дошло до твоей макушки что эта команда способна выиграть,да сложно. Но способна. Молодец,хвалю. Ты похоже после мойеса попутался и вера потерялась,аж про троечку написал. Это хорошо что тебя задело,заодно ты вспомнил за какой клуб болеешь. Не пиши про троечку больше. Болеешь ты за величайший клуб, помни и верь! Что бы один сезон тебя не смущал. Ты зря про голову пишешь мальчик. Не обосновано. Ты что же думаешь что все люди болеющие за МЮ сидят в сети? То что ты в сети это так тебя утверждает? Пусть так. Но ты глаза открой,есть те кто намного дольше тебя и меня болеют за этот клуб. И они не ноют если клуб не выигрывает. И не плачат о кадрах. Ты может девочка кстати? Ну тогда извини что я так резко с тобой. Боле не буду.

0
#14
27 июля 14 07:56
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Hitokiri48,
Тебе моча в голову бьет? Где ты узрел ересь, сам то осознаешь, что набрал на клаве?
В команду систематически должны вливатся кадры на проблемные позиции, чтоб быть реально боеспособными и расчитывать на большее. Что при САФе,что при Мойесе эти позиции были видны, а с уходом Пэта,Виды,Рио,Гиггза это стало ещё очевидней. Если ты не видишь очевидного, то это не значит, что другие должны не видеть сие происходящее. Команда может претендовать на чемпионство, но это будет сложно, ибо состав до конца не укомплектован и не сыгран, а соперники не дремлят. И это не значит, что я не верю в команду, если я был с ней всегда до последнего, даже в период работы Мойеса.
И да, ты мне про поддержку, веру в команду не строчи. Где ты был когда мы были с Мойесом? Потому что и с Мойесом мы являлись Юнайтед, а вот тебя я что то не наблюдал, когда были долгоспорные тирады по этому поводу, он ушел и голова твоя вылезла.

0
#13
27 июля 14 03:30
Рейтинг автора: 1
Hitokiri48

Извините за резкие высказывания. Я резок был, и вот снова запостил резко. Просто стало обидно в упрёке. Обычно нормальные фаны МЮ,переспросят. А не умника осуждающего включат не поняв.

BPT87, Ты объявился. Ты написал ересь. Жаль что таких как ты не один. Проиграв сезон всё,история окончена для вас. Без сильных трансферов в вашем понимании клуб не способен выиграть. Ты хоть подумал что написал? Эта команда и так сильна. Ой слушай,снова вспомнил твоё про троечку... Лучше молчи. И уж как минимум не пиши мне про веру, дерзать там... Дерзни сам и поверь в этот клуб! А так Шарь за сити,реал,псж,челси,может ещё монако таким ка ты сойдёт. Всегда за троечку сойдутся )))

0
#12
26 июля 14 23:35
Рейтинг автора: 1
Wildkem

Konstantin,


Дело в том что, как ни крути, даже после неудачного сезона МЮ такая команда, которая всегда борется за трофеи, поэтому по сути Уэйн ничего особенного не сказал и не бежит впереди паровоза, а просто констатировал факт, перед МЮ всегда так и так стоит задача победы в АПЛ, тем более в этом сезоне Лиги Чемпионов не будет у МЮ!!

1
#11
26 июля 14 20:39
Рейтинг автора: 2
Kagava

Hitokiri48,
а наверно думают они так потому что слабые зоны и при САФе были видны и не год))

0
#10
26 июля 14 20:26
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Hitokiri48,
Чет я не понял, что там про комменты ниже? Эт ты мне хотел что то про боление и веру в команду навязать? Если тебе есть что сказать по моему посту, дерзай.

0
#9
26 июля 14 20:20
Рейтинг автора: 1
Hitokiri48

Я в ахрене. Похоже коменты ниже никто не читал раз заминусовали! Это ниже было сказано что МЮ надо ещё пц покупок и тогда они поборятся за троечку,может борьбу навяжут. Я вроде по РУССКИ написал,МЮ и сейчас бороться будет,а если купят то обязаны выигрывать!! Пишут что надо покупать надо покупать,как бу-то эта каманда такая слабая,Если Мойес обосрал сезон,всё пц,у людей вера кончилась. Не ребзо. Она не у меня кончилась! Турки что ли не русские заминусовали,как не поняли сути,пц вопрос! Зла б№№№ не хватает!!

Joseph Minion

Это ты меня Фанатом фейковым назвыал? Слышь.Ты читай внимательно и в суть вникай! Я за МЮ с 2000го года. Я не уверен что ты столько за них болеешь. Если не способен вникнуть,не пиши свой вонючий бред!! Злости на тебя не хватает!

обороты поменьше возьми, а то разогнался) и, если честно, ты не совсем ясно изъясняешься. Сумбура много в твоих словах. Оттого и непонимание может появляться.

0
#8
26 июля 14 15:08
Рейтинг автора: 1
Pennyroyal

Бороться за первое место, по другому и быть не может

1
#7
26 июля 14 13:37
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Эх Англии нормальную сборную бы с тогда Рунька и на уровне сборной блистал

1
#6
26 июля 14 13:07
Рейтинг автора: 1
Konstantin

Начинается... Язык впереди дела... Вы сначала покажите что-то, состав укрепите, а потом говорите.

2
#5
26 июля 14 12:21
Рейтинг автора: 1
самАрец

Цитата: Joseph Minion
Оказалось что, многие болеют за МЮ только из-за того что, это огромный бренд.

К сожалению глорья все больше становится. Нехрен на таких обращать внимание. Не достойны. Он походу еще и членси топит....

-1
#4
26 июля 14 11:40
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Цитата: Hitokiri48
вера закончилась в МЮ


У кого как. Моя вера в МЮ бесконечна. Это величайщий клуб в истории футбола. Да, Босс ушел, но вместо него пришел один из талантливейших тренеров. И вера в успех еще больше укрепилась. Странно, один провальный сезон выявил очень много фейковых фанов ) Оказалось что, многие болеют за МЮ только из-за того что, это огромный бренд. Эти люди не понимают что такое семья, дух и черт побери, красный цвет!! )) С МЮ до последнего! ))

1
#3
26 июля 14 11:32
Рейтинг автора: 1
Hitokiri48

Как буд-то эта команда такая слабая. Они уже будут за титул бороться,а если усилятся ещё,то вообще обязаны выигрывать. Кривой Мойес испотил сезон, всё пц,вера закончилась в МЮ,бороться за тройку...

-2
#2
26 июля 14 11:30
Рейтинг автора: 1
ErlGread

Да нужно вернуться в прошлую уровень где без особого усердие побеждаешь в каждом матче) и становимся чемпионами ждем новый сезон

1
#1
26 июля 14 11:14
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Укрепить состав 3-4 новичками до старта сезона и можно рассчитывать на место в тройке и составить реальную конкуренцию за чемпионство, плюс освобождены от игр в еврокубках, что тоже на руку.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх