Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Дизельная тепловая пушка - быстро, удобно, надежно

Дизельная тепловая пушка представляет собой генератор горячего воздуха, который применяется для быстрого обогрева помещений большой площади. Использование тепловых дизельных пушек в сельскохозяйственных или производственных помещениях, а также на строительных площадках позволяет в значительной мере снижать затраты на обогрев.


Конструкция тепловой дизельной состоит из следующих составляющих:


- вентилятор, подающий воздух;


- горелка;


- топливный бак для дизтоплива.


Большая часть моделей дизельных тепловых пушек комплектуются дополнительно тележками на колесах, для того, чтобы можно было перемещать устройство по всей территории, подлежащей обогреву. Для подачи топлива из бака на горелку в конструкции предусмотрен компрессор или насос. Дизельное топливо под давлением попадает на форсунку, распыляясь по камере сгорания. Лопасти вентилятора через отверстия в камере сгорания подают воздух, который нагревается, проходя вдоль стенок, поэтому наружу он попадает уже нагретый.


Дизельные тепловые пушки делятся на:


- прямого нагрева;


- непрямого нагрева.


Тепловая пушка дизельная непрямого нагрева


Такое устройство, как правило, применяется при обогреве жилья или помещений, где в течение длительного времени длительное время находятся животные или люди. Конструкция такого теплогенератора укомплектована специальным патрубком, предназначенного для отвода вредных продуктов сгорания из отапливаемого помещения. Непосредственно к этому патрубку присоединяется дымоход.


Большая часть продуктов сгорания уходит через дымоход, однако необходимо обязательно производить проветривание обогреваемого помещения, потому что во время сжигания дизтоплива выгорает имеющийся в комнате кислород. Дизельные тепловые пушки непрямого нагрева оборудованы закрытой камерой сгорания и специальным патрубком, который предназначен для отвода продуктов сгорания непосредственно из самого устройства.


Тепловая пушка дизельная прямого нагрева


В конструкции пушки дизельной прямого нагрева, в отличие от устройства непрямого нагрева, не предусмотрено специального отвода образующихся вредных продуктов сгорания. Это значит, что они поступают вместе с теплым воздухом прямо внутрь отапливаемого помещения, а потому там, где находятся люди или животные, использование такого обогревателя запрещено. Помещения, в которых используются тепловые дизельные пушки прямого нагрева, должны достаточно хорошо проветриваться - как правило, это строительные площадки или открытые производственные площади. Такой генератор теплого воздуха часто применяется для сушки различных материалов.


Производители современных тепловых дизельных генераторов предусматривают в конструкции этого устройства специальную систему, отключающую пушку при перегреве, систему подогрева дизтоплива, которая снижает его вязкость. Тепловые дизельные генераторы также снабжаются выносным термостатом, при помощи которого ведется контроль температуры в точках, максимально удаленных от тепловой пушки.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх