Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Невилл: Ди Мария – прекрасный трансфер для клуба
Дата: 25 августа 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 2361
Источник: skysports.com

Невилл: Ди Мария – прекрасный трансфер для клуба Гари Невилл считает, что игрок уровня Анхеля Ди Марии очень нужен «Манчестер Юнайтед» в данный момент.

«В данный момент у «Юнайтед» отсутствует фланговая игра. Это невероятно. На игре вингеров клуб строил свои выступления на протяжении 10-15 последних лет. У них есть Аднан Янузай, и на этом, пожалуй, все. В прошлом году трансферная компания «Юнайтед», лично для меня, не ответила на проблемы клуба. Трансфер Ди Марии – станет для них отличной сделкой, я уверен в этом», - приводит слова Гари Невилла skysports.com.

«Болельщики говорят, что клуб остро нуждается в центральном полузащитнике и центральном защитнике. Для меня такой же насущной является и кандидатура вингера. Этот трансфер решит одну проблему из обозначенных трех».



КОММЕНТАРИИ
Невилл: Ди Мария – прекрасный трансфер для клуба
#6
26 августа 14 13:51
Рейтинг автора: 2
Crimson_Devil

Цитата: maceda
Меня, как одного из особенно правильных и чётких болельщиков это, несколько, обижает. Я то открывал эту новость с надеждой, что мой комментарий "у нас отличный состав, никого не нужно брать, Луи сделает из Клеверли и Уэлбека машины для убийства" идеально впишется в общую смысловую канву, а тут такое. Не надо так больше, пожалуйста



Поугарал какие наивные труфены,3 года было у Клвери,Уэлбека и ничего за все это время не произошло,а вы продолжаете верить в шлак,а потом с удивлением смотрите как нам Сити по 6 голов забивает.

0
#5
25 августа 14 19:37
Рейтинг автора: 1
Nurim

Анхельская Двойная Мария - знатный симулянт! То что он блеснул в блеклой сборной ЧМ, это хорошо! а сможет он прижиться и влиться в коллектив, это все таки АПЛ, не турнир по щекотке!!

-2
#4
25 августа 14 18:23
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Полегче, Гарри ! Общеизвестно, что у МЮ очень сложно идут трансферы топ-игроков, так вместо того, чтобы сказать, что так и нужно, что необходимо привлекать больше молодежи, или вместо модного нынче гениального изречения "играют не имена, а люди !!", вместо всего этого, Невилл говорит, что Ди Мария - это отличная покупка и клубу нужна еще пара таких же. Меня, как одного из особенно правильных и чётких болельщиков это, несколько, обижает. Я то открывал эту новость с надеждой, что мой комментарий "у нас отличный состав, никого не нужно брать, Луи сделает из Клеверли и Уэлбека машины для убийства" идеально впишется в общую смысловую канву, а тут такое. Не надо так больше, пожалуйста

0
#3
25 августа 14 17:32
Рейтинг автора: 2
HOPNICK

Главная задача это топовый защитник , пока его нету - будем страдать . Вторая задача - отсутствие самой игры .

0
#2
25 августа 14 16:42
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Да засел МЮ так засел, Ди Мария это только начало нужен классный опорник, Видаля профукали и это еще очень сильно аукнется для МЮ так же как и отсутствие топовых защитников, еще очень сильно напрягает форма нашего основного форварда РВП сейчас он играет на 50% своих возможностей и это удручает если он не сможет выйти на максимум то нас ждут тяжелые времена. 2 матча с проходными соперниками и всего-то 2 гола это просто не в какие рамки не лезет.

0
#1
25 августа 14 12:01
Рейтинг автора: 1
Eskhato

Цитата: lanbortu
Надеюсь эти слова никого в клубе не задели.

А я наоборот очень хочу, чтобы задели за живое. Может, одни выйдут наконец из летаргического сна, а другие трезвым взглядом посмотрят на то, что имеется в данный момент.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх