Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» крупно уступает «МК Донз»
Дата: 27 августа 14
Опубликовал: Xazer
Комментариев: 16
Прочтений: 4975


«Манчестер Юнайтед» крупно уступает «МК Донз»«Манчестер Юнайтед» покидает Кубок Английской Лиги, проиграв «МК Донз» со счетом 4-0. В составе хозяев поля дублями отметились Уилл Григг и Беник Афобе.

«МК Донз» - «Манчестер Юнайтед» 4-0 (1-0; 3-0)

Голы: Григг 25, 63; Афобе 70, 84

«МК Донз»: Мартин - Кэй, Льюингтон, Макфазин - Каррутерс (Грин,61), Ривз, Али, Болдок, Поттер - Григг (Афобе,68), Боудич (Пауэлл,56).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Вермейл, Джеймс, Дж. Эванс, Янко (Перейра,46) - Кагава (Янузай,20), Пауэлл (Уилсон,57), Кин, Андерсон - Уэлбек, Х. Эрнандес.

Предупреждения: Кэй,75 - Джеймс,51

Стадион: «Милтон Кейнс»

Рефери: Стюарт Этвелл

В недавнем прошлом «Манчестер Юнайтед» почти всегда рассматривал участие в Кубке Английской Лиги как возможность оценить уровень ближайшего «резерва», просмотреть перспективную молодежь. Обычно, попытка выиграть этот трофей, в той или иной степени, мешала успешному выступлению команды в Лиге Чемпионов или борьбе во внутреннем первенстве. В этом сезоне «дьяволы» оказались «вне» европейских клубных турниров, однако откровенно слабый старт, обилие травм и трансферная «неизвестность» вынудили Ван Гала рискнуть, возможно, даже сверх привычной меры.

Кадровый «выбор» голландского наставника манкунианцев для игры на «выбывание» можно объяснить лишь его желанием устроить очередные «смотрины» в условиях, максимально приближенных к «боевым», проверить, кто способен в дальнейшем «выплыть». Странное сочетание неопытных «пацанов», растренированных и пропустивших американское турне футболистов и потерявших уверенность в себе «запасных» сделали состав «Юнайтед» «неудобоваримым», но, чисто теоретически, на бумаге, видимо, позволял надеяться на благоприятный «выезд».

Весь ход поединка мог сложиться иначе, если бы гостям в дебютные минут десять удалось «нахрапом» открыть счет. У подопечных Карла Робинсона не пошла голова кругом от быстрых перемещений Чичарито и Уэлбека, дальних «выстрелов» Пауэлла и проникающих передач Андерсона. Временами, видимую пользу хозяевам поля приносили маленькие нефутбольные хитрости, вроде обильного полива водой периметра собственной штрафной, или тактика мелкого, местами очень жесткого, фола, помноженная на «либеральные манеры» главного судьи… Да и кто бы стал их осуждать за все это, осознавая, какой клуб пожаловал в гости к представителю 3-го Английского дивизиона!

По замыслу Ван Гала, резкость эксперимента с составом должно было «смягчить» присутствие, как минимум, одного «опытного» игрока в каждой линии. К несчастью для «Юнайтед», Кагава получил болезненный удар по голове и уже на 20-й минуте экстренно уступил свое место Янузаю, выход которого в центр полузащиты не то что не «способствовал», а просто «убил» те робкие ростки «созидания», коими еще могли «похвастаться» «дьяволы» в первом тайме. Манкунианцы элементарно «встали», поскольку в их рядах не нашлось никого, кто «связал» бы непривычную оборонительную схему с «разношерстным» нападением или взвалил на себя бремя лидера – вожака.

С 25-й минуты встречи вечер, что называется, перестает быть томным. Новоявленный капитан гостей Джонни Эванс вздумал заняться перепасовкой поперек собственной штрафной, «подарил» мяч Ривзу, который в падении успел вывести на опустевший «створ» своего партнера – Григга: 1-0, естественно! Вопиющая ошибка на ровном месте практически «парализовала» волю игроков в красных майках. Качество паса стало еще отвратительнее (прибавились спешка и страх поражения!), и, пожалуй, лишь молодой Ник Пауэлл реально «бился» за победу, но и он угрожал воротам соперника только издали.

После перерыва «Юнайтед» побежал сравнивать счет: кратковременный эффект дало появление Перейры вместо невразумительного Янко. Тем не менее, расположившись большими силами на чужой половине поля, манкунианцы имели возможность атаковать, преимущественно, через фланг Риса Джеймса, поскольку на другом краю Янузай отличался пассивностью, а преодолеть или даже растянуть построения «МК Донс» в центре поля оказалось в этом составе просто некем. В добавок, резко возросла опасность выпадов противника, один из которых вполне мог закончиться назначением пенальти в ворота Де Хеа по случаю касания мяча рукой все того же Эванса в прямоугольнике штрафной.

Очевидно, что пока Ван Гал еще не до конца «чувствует» собственных подопечных, особенно в случае, если все складывается вопреки разработанным алгоритмам, требуются коррективы и замены. «Дьяволы» и в прошлом сезоне с великим трудом ликвидировали отставание в счете, и похоже отсутствие четкого «плана Б» способно добавить к обширному списку игровых «проблем» еще одну позицию. Появление Уилсона напрашивалось, однако, с уходом Ника Пауэлла полузащита «Юнайтед» потеряла остатки боевитости, а зияющими «дырами» в обороне гостей «МК Донс» сполна успел воспользоваться еще до того, как третий номинальный нападающий манкунианцев отметился полезным действием.

На 63-й минуте встречи ошибка Янузая стала катализатором стремительной контратаки футболистов «в белом», неугомонный Ривз «зряче» простреливает к линии чужой вратарской, откуда брошенный Андерсоном Григг, насвистывая дьявольскую мелодию «В пещере Горного короля», издевательски непринужденно, даже не головой, а грудью(!), подправляет мяч в сетку. Появление темнокожего Афобе вместо предполагаемого героя встречи могло расцениваться как педагогический ход Робинсона и реверанс в сторону своего 11-го номера, заслужившего аплодисменты родных трибун. И кто же ожидал, что спустя считанные минуты очередная «тупиковая» передача Джонни Эванса на левый фланг приведет к красивой комбинации «МК Донс», третьему результативному пасу Ривза и первому взятию ворот Де Хеа «запасным» нападающим хозяев стадиона – дело сделано!

Юный Джеймс Уилсон за время, ему отведенное, создал два по-настоящему опасных момента, заставивших голкипера Мартина «попотеть» в полной мере, однако, сомнительно, что и один эффектный гол повлиял бы на конечный исход поединка. «Юнайтед» оказался морально сломлен, а с таким качеством паса сложно чего-то добиться даже «во дворе», не говоря уж о командах мастеров. Манкунианская оборона продолжила «веселить» и «радовать» зрителей на трибунах провинциального английского городка. Вот уже не только Эванс вместе с Майклом Кином, но и Де Хеа проявил растерянность, едва не пропустив «бабочку» в ближний угол. Ну и, конечно, последний гол матча, на 84-й минуте игры, во всей красе явил болельщикам степень психологической устойчивости сегодняшних защитников «дьяволов», втроем(!) не сумевших помешать сольному проходу Афобе и его «расстрелу» испанского вратаря гостей - 4-0….

FergieTime/ReDevils.ru


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» крупно уступает «МК Донз»
#16
28 августа 14 06:52
Рейтинг автора: 1
sdeathall

я конечно все понимаю... но тренер в первую очередь должен быть хорошим психологом, а также иметь большой авторитет в команде, чтоб от него исходила энергетика... а состав у нас супер чтоб никто не говорил... вы только глянте здесь собрались обладатели разных кубков и при этом они занимали ведущие места в своих командах... только этому грозной кувалде нужна рукоятка, но пока ее нет в виде тренера... а также есть молодые таланты. короче есть ноги еще бы мозги

0
#15
27 августа 14 15:42
Рейтинг автора: 3
Mister1986

САФ умел психологически настраивать игроков на матчи, он был мастером в этом деле ему не нужен был супер сильный состав главное для него было сказать игрокам нужные слова и объяснить что каждому из них нужно делать на поле. Ни Мойес ни ЛВГ этого не делали или не делали так как нужно от этого и проблемы. Вчера было видно что игроки просто растеряны они не знают как нужно играть через что добиться результата они просто хаотично бегали по полю и пытались что-то соорудить, но как мы убедились надеюсь и ЛВГ тоже более менее организованая команда противника даже далеко не мастеровитого сможет успешно противостоять этой хаотичной неорганизованной беготне.

0
#14
27 августа 14 11:36
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Цитата: sdeathall
что чистить то - состав у нас нормальный

Это при САФе, а при ЛВГ чот не очень.Про Мойеса вообще молчу.
Что доказывает - САФ гений, а состав так себе.

1
#13
27 августа 14 11:10
Рейтинг автора: 1
sdeathall

я чего то не понял... эт мю чего творит - хотят показать результат еще хуже чем в прошлом сезоне... блин там, что без ФЕРГИ все накрылось медным тазом...

Насчет чистки состава - при Ферги все было норм... что чистить то - состав у нас нормальный и в примьер лиги он должен дергать всех без разбора... но этого не происходит - а что сменилось - тренер... вот и делайте выводы.
Конечно я понимаю, что новому тренеру требуется время - для нароботок, ротации состава и т.д., но блин не проигрывать же всем подрят - это же вам не клуб с глубинки ЭТО ЖЕ БЛИН ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ и хватит уже позорить его...

0
#12
27 августа 14 10:44
Рейтинг автора: 0
elano_xx92xx

Я в глубоком шоке(

0
#11
27 августа 14 09:30
Рейтинг автора: 1
bell

Проиграли и что, из основы был только ДДХ про Уэлбека и Чичу молчу, а Янузай тем более его вообще надо в дубль отправить, а то зазвездился, еще и номер Гиггза дали бред, с КР7 у него вообще ничего общего нет, разве только что др в один день и все!! Жаль только тренера, была бы первая победа!!
P.S. Уилсон и Пауэлл хорошо сыграли по мне так можно и в основу, всяко лучше будут Клеверли, Уэлбэка, и звезды распиаренной!

0
#10
27 августа 14 09:24
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Нужна откровенная чистка состава, причем глобальная,не на одно ТО.
Будет не будет - это другой вопрос, вернее вопрос к янки (продадут нет МЮ).
На фоне Мойеса, а уж тем более ЛВГ понимаешь каким же гением был САФ.
А причина игры команды, нет не в тренере а в коллективе под названием МЮ.
И дай бог что-бы дали время ЛВГ все исправить, а то акции вниз поползут придется менять - рынок взбодрить надо.

0
#9
27 августа 14 08:47
Рейтинг автора: 2
Wayne Rooney.

Да ладно вам... Я только сейчас понял, что тут куда сложнее сделать бывшую ТОП-команду... Я раньше думал, что дело в чертах тренера, что тренер должен убрать расхлябаность, леньтяйство и всё такое... Оказалось что нет, тренер то, сейчас, я думаю хороший, Ван Гаал это же не физрук с соседней улицы, это уже,как минимум, директор, у которого уже есть и стаж, и опыт, и навыки... Оказывается, тут нет команды... Юнайтед - объединённость... Знаете, " Только объединившись воединно - мы сильны!" - вот Манчестерские слова ! Игроки тут не верят в себя, не верят в портнёра... Нету доверия, желания делать одно дело... Мне кажется это из-за славы стало с ребятами... О них говорят как о ТОП-игроках, да, Руни,РВП и ещё парочку может ТОП-игроки, но даже они начинают не оправдывать клуб... Ван Галу нужно сделать команду, а не выпустить "поэксперементировать" с составом... Команда, которая друг за друга горой, и на поле, и за пределами.. А так, честно скажу, начинаю думать, что игроки взяли, отыграли на средняке, получили зарплату вконце месяца и пошли гулять... - Не хочу так думать, но начинаю.... Ещё раз скажу, что Ван Галу нужно создать команду, которая будет объединённая, и, кстати говоря, деньгами её не построить... Я не тренер, я вообще ещё школьник, и не особо даже представляю как создать команду, которая поверит в себя, но Ван Галу это нужно сделать... И его эти 3 месяца, я думаю не хватит... Если будет создаваться новый МЮ, который будет верить в себя, и не будут игроки, над которыми мы бы могли подшутить, тот же Клеверли,Янг и другие, а чтобы все игроки старались и были на хорошей форме - тогда будет преждний Ман.Юнайтед... Признаюсь, при Сэре Алексе команда была, а при Мойесе, да и в данный момент при Ван Гале нет команды... Мы с пацанами и то играем более слажено, чем нынешний Ман.Юнайтед... Если команда будет потихоньку налаживаться, становиться тем самым Юнайтедом, то тогда это будет отлично, не жаль потратить сезон на это создание... Ну а если так и будет продолжаться, то я уже не знаю, обидно будет,друзья,обидно за родной клуб... Единственное, я бы вас попросил не прям "поливать грязью" игроков, как никак родной наш клуб... Давайте посмотрим как будут обстоять дела в январе....Вообще, скажу на последок, жалко смотреть на Гиггза... Снаружи одно лицо, а я представляю что у него в голове творится...(

0
#8
27 августа 14 06:50
Рейтинг автора: 0
omurbek

бляяяааат сколько можно в уже за ебали.

дима тоже новерное удивляется куда я попал. Узнав счет.

0
#7
27 августа 14 05:35
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

это полнейший позор. с любым составом такой клуб как МЮ не имеет права так проигрывать клубу из низшего дивизиона.

1
#6
27 августа 14 05:00
Рейтинг автора: 0
Manchuniangel

как стыдно за команду...

0
#5
27 августа 14 03:38
Рейтинг автора: 0
Resha_Baku

самАрец,
+

0
#4
27 августа 14 01:47
Рейтинг автора: 1
самАрец

Давайте без негатива обойдемся. Это всего лишь КАЛ. Правильно сделали что дали молодежи поиграть. Где как ни здесь собственно это делать. А по игре согласен, как в басне - "однажды лебедь раком щуку"... МКД вышли играть и всеми силами пройти дальше, а МЮ экспериментировать (понимаю что это не оправдание). Вот и результат соответствующий...Ждем

2
#3
27 августа 14 01:47
Рейтинг автора: 0
Palladin

ЛВГ показал игрокам какое они г***но. А теперь с них можно лепить что угодно. Даже Пеле и Марадонну.

0
#2
27 августа 14 01:31
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Надеюсь Ван Гал не станет таим же разочарованием как и Мойес, но после таких матчей как-то страшно становится за команду. По ходу матча складывалось впечатление что это не МЮ а какой-то клуб школьной не профессиональной лиги, игроки просто не знали что им делать на поле особенно защита, да и вообще вся команда, разочаровали все абсолютно, выделить некого, все очень плохо.

0
#1
27 августа 14 01:14
Рейтинг автора: 1
w.rooney

Мдэээ.. И все на этом..

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх