Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Луи ван Гал после матча с «МК Донс»
Дата: 27 августа 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 13
Прочтений: 3071
Источник: manutd.com.

Луи ван Гал после матча с «МК Донс» Луи ван Гал поделился своими впечатлениями после матча с «МК Донс».

Болельщики.

«Я знаю, что нашим болельщикам сейчас очень трудно, но они должны продолжать верить в нас. Они имеют право судить нас, но пусть сделают это в конце сезона. Я искренне надеюсь на то, что наши сторонники продолжат верить в нашу команду и нашу философию, адаптация к которой занимает немало времени. Мы строим команду не на один месяц, и даже не на один год».

«Как и в матче с «Сандерлендом», болельщики сегодня были просто невероятны. Мне очень обидно, что, получая такую поддержку, мы отдаем такие результаты. Уверен, ситуация изменится. Я привык радовать своих фанатов победами. Надеюсь, вскоре все эти трудности останутся далеко позади».

Игра.

«Все наши пропущенные голы стали результатом грубых ошибок. Совершая подобные оплошности, вы не можете пенять на судьбу после матча. «МК Донс» успешно распорядился каждой нашей ошибкой».

«Мы так же не должны забывать, что в данный момент девять наших игроков травмированы. Это означает, что при определении состава я должен обращать внимание на игроков резерва. Если вы проанализируете ситуацию и взгляните на картину объективно, то поймете, чем вызван сегодняшний результат».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Луи ван Гал после матча с «МК Донс»
#13
27 августа 14 14:30
Рейтинг автора: 0
Palladin

Тренерское творчество знаменитого Ван Галя во главе Мюнхенской Баварии
1 июля 2009 года Луи ван Гаал стал тренером мюнхенской "Баварии"
Свой новый клуб он назвал "командой мечты". Первым делом Гал вернул в основу Марка Ван Бомеля, а украинца Тимощука усадил в глубокий запас. Не смотря на свой авторитет Ван Гал не сумел удержать одного из лучших защитников в Европе бразильца Лусио , однако удержал от ухода Бельгийца Даниэля ван Бюйтена.Забраковал Голландец и Луку Тони на тот момент главную боевую единицу атаки Баварии.

За что Немцы должны быть благодарны Ван Галю, так это за умение привлекать в состав молодёжь, таким образом он воспитал для сборной и Баварии Томаса Мюллера и Хольгера Бадштубера. Во многом из за проблем в средней линии и на позиции крайнего защитника, вскоре оба немного сменили свои амплуа.Серьёзным успехом тренера стало приглашение лучшего вингера Европы Арьена Роббена. В Мюнхене игрок достиг пика мастерства. Тренер поставил Бастиана Швайнштайгера на позицию опорного полузащитника. К приходу тренера-нидерландца Швайнштайгер не отличался особенной дисциплиной, но за несколько месяцев он превратился на подобие немецкой пунктуальности.

Стартовала Бавария трудно. Первую победу одержала лишь в четвертом туре. Весь первый отрезок сезона совет директоров сомневался в правильном решении назначить Ван Гала. Пока Мюнхенцы строили команду, "Байер", управляемый Хайнкесом, гордо шел впереди всех, раздражая нулем в графе поражений. Да и ситуация с Тони напрягала - игрока приобрели за безумные деньги, сильный нападающий, чемпион мира, но попал в любимчики в кавычках к тренеру.
Отношение к ван Гаалу изменилось зимой, когда "Бавария" пошла вверх в Бундеслиге. После того, как команда победила "Манчестер Юнайтед" в четвертичном финале Лиги Чемпионов и победы над лионским "Олимпиком" в пол-финале, ван Гаал стал настоящим кумиром. Отошли на второй план и его запальчивость, и оскорбительность, забытая Лука Тони.

Результаты не заставили себя ждать, уже в первом сезоне Чемпионата Германии под его руководством Бавария делает золотой дубль, выигрывая и кубок и чемпионат, а в лиге чемпионов дошёл до финала, но увы уступил Моуринью на Сантьяго Бернабео 2-0. Ван Гал показал, что умеет работать с молодежью и выводы игроков на новый уровень. Уже никто не ставит под сомнение правильность его приглашения на тренерскую должность. в 2010 году Луи ван Гаал стал тренером года в Германии

На данный момент Ван гал стал тренором сборной Нидерландов, где вместе с помощником Патриком Клюйвертон готовит сборную к чемпионату мира в Бразилии, которая провалила чемпионат Европы выступая при бешеной поддержке Харьковчан на поле Металлиста. Бавария же снова дошла до полуфинала лиги чемпионов но уже под руководстовом Юппа Хайкенса, но в отличие от времён Ван Галя серебрянной салатницы в Мюнхине ещё не было.

0
#12
27 августа 14 13:36
Рейтинг автора: 0
SerJio

Мойес походу отступные ван Галю отстегнул, чтоб скрасить прошлые неудачи...

0
#11
27 августа 14 13:24
Рейтинг автора: 0
Palladin

PavelScholes,Но и восхвалять Луи пока не за что.
По крайней мере по сравнению от Мойеса, видна работа. Тут надо смотреть не стороны футбола, а со стороны психологии. Создание нового коллектива ( команды). По всем канонам психологии 3 месяца дается на адаптацию.

0
#10
27 августа 14 12:24
Рейтинг автора: 2
Kagava

Joseph Minion,
Поддерживаю каждое твоё слово! Верим в ЛвГ!!

0
#9
27 августа 14 11:42
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Цитата: PavelScholes
Как это понимать, после САФа Мойес получил чемпионский состав, а Луи у Мойеса полностью разрушенный? Ведь игроки те же остались "чемпионские" плюс ещё трансферы.
Верить в Юнайтед народ тут будет, также как и надеятся на лучшее. Но и восхвалять Луи пока не за что.


Восхвалять надо Луи ради уверенности в работе. Чтоб он не подумал что болельщики больше не верят в него. Посмотри сколько раз он отмечал болельщиков. Это говорит о том что, Луи нуждается в поддержке болельщиков.

А чемпионский и разрушенный состав - это в психологическом смысле. То есть отсутствие боевого духа, мотивации. Отсутствие характера. Ты то веришь в МЮ друг, я читаю каждый твой оставленный комментарий, но многие просто перестали верить. Я не поленился и прочитал 36 страниц с комментами в матче Донз - МЮ. Посмотри что там творится после второго пропущенного гола.

0
#8
27 августа 14 11:30
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Joseph Minion,
Как это понимать, после САФа Мойес получил чемпионский состав, а Луи у Мойеса полностью разрушенный? Ведь игроки те же остались "чемпионские" плюс ещё трансферы.
Верить в Юнайтед народ тут будет, также как и надеятся на лучшее. Но и восхвалять Луи пока не за что.

0
#7
27 августа 14 11:24
Рейтинг автора: 0
Palladin

Joseph Minion,
Согласен, вера становится все сильнее и такое чувство, что скоро мы увидим новый великий МЮ.

0
#6
27 августа 14 11:20
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Вот удивляют некоторые комменты..Особенно оставленные в теме МК Донз - МЮ. Мойес получил чемпионский состав от САФ-а, мы ему дали время и нифига не требовали от него в первое время. А Луи получил полностью разрушенный состав от Мойеса, где инвалидов слишком много, но уже критикуем и требуем результатов. Где ваша логика парни ? И какого черта вы вообще болеете за клуб, которого обсираете при первой же возможности. 75% адекватных фанов кричат при счете 4-0 имя Луи, восхваляя его. А некоторые тут уже похоронили Юнайтед. сделали середняком АПЛ и вообще безнадежной командой. Угомонитесь. Стыдно за вас, реально. У МЮ не было таких фанов. Вера в команду погасает с каждым днем. А у меня вера в команду растет! Уверен, таких людей как я тут очень много. Не переставайте верить в МЮ.

0
#5
27 августа 14 11:19
Рейтинг автора: 0
Palladin

То, что сейчас творится в МЮ напоминает не футбол, а лекцию по психологии. ЛВГ показывает игрокам кто они такие и чего они стоят, а потом с ними можно делать все что угодно также было и с Баварией. Почитайте историю ЛВГ в Баварии один в один что сейчас происходит с МЮ. Но посмотрим на конец. Верим в команду!! И в тренера!

1
#4
27 августа 14 11:05
Рейтинг автора: 1
MMM06

При всех проблемах смотрим на состав:
Уэлбек, Эрнандес, Янузай, Кагава (быстрая травма, можно не считать), Давид, Эванс игроки сборных и с достаточно большим опытом.
Пауэл, Уилсон, Кин молодежная сборная, если не ошибаюсь... Андо оч опытен.
Можно сетовать на голы после ошибок, согласен...но у меня вопрос...сколько мы сами забили? Мы же не 4-3 проиграли

1
#3
27 августа 14 10:07
Рейтинг автора: 2
SeeM

Так то да! Но на минуту уважаемый! Это не Болтон и даже не Престон, это МК Донс(ни о чем) такие команды, какими бы они не были мотивированы, мы должны вдавливать в землю без особых проблем, даже резервом!

0
#2
27 августа 14 10:06
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Верю! Жду результатов. К сожалению пока игры нет. Да, много травмированных, и новичков не мало. Адаптация продолжается. Верю в успех.

0
#1
27 августа 14 10:05
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Боевое крещение Луи английским футболом продолжается. Ван Гал хотел взять игру малой кровью, но поплатился, в Англии на шару не прокатит, тут за недооценку и расслабленность быстро щелкнут по носу и спустят на землю. Отмазы про второй состав не катят, это Юнайтед, некоторые начинают забывать и привыкать, воспринимая это как данность, но этого не должно быть, в таких матчах должна быть только победа и точка.
Я не хочу сейчас опять переходить плотно к разговору о схемах, но скажу следующее. Зачем "летящего" учить ходить? Зачем убивать столько месяцев на прививание новой схемы, когда есть уже рабочая. Игроки не понимают как и во что играть, брака неимоверно много, идет какое то отторжение нововедений, никакой мысли. От этого стоило и призадуматься. Зная упрямость Луи и уготовленные 3 месяца, я всё таки попрежнему уверен о переходе на более привычные Юнайтед и Англии схемы, и покупка ДиМарии отправная точка.
Обидно даже не за счет, а из-за отсутствия игры, нацеленности и командных действий. Я могу принять и простить поражения, терпеливо ждать начало светлого пути, но принять безволие, безхарактерность и халатность нет. Боритесь парни, старайтесь, цените клуб за который вы играете, покажите чувство достоинства и не пятнайте так позорно имя великого клуба.
А взглянуть объективно, картина выглядит плачевно.

П.С. еще раз убеждаюсь насколько гениален Сэр Алекс, который видимо оставил выжженую землю для преемников.

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх