Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ван Гал: И новички, и наша молодежь будут играть большую роль в моей команде
Дата: 12 сентября 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 1
Прочтений: 1776
Источник: manutd.com.

Ван Гал: И новички, и наша молодежь будут играть большую роль в моей команде Луи ван Гал заявил, что в своем составе он найдет место и новобранцам клуба, которые пришли на «Олд Траффорд» в летнее трансферное окно, и молодым игрокам, пришедшим из академии.

«Этим летом мы купили пять игроков, и еще один пришел к нам на правах аренды. Может быть мы выкупим Фалькао следующим летом, посмотрим. 14 игроков покинули нашу команду, а 6 пришли на их место. При этом на место ушедших получат возможность прийти игроки академий, что является историческим путем нашего клуба. Если вы не позволяете своим футболистам уходить, то вы не получите возможность привести в состав на их место молодых игроков. Это рискованная политика, но она исторически проводится «Манчестер Юнайтед», - приводит слова Луи ван Гала manutd.com.

«Таким образом, в данный момент имеется восемь свободных мест, и они вакантны для нашей молодежи. В предсезонном турне, да уже и в наступившем сезоне, я задействовал в играх за первую команду много молодых игроков. Я готов предоставлять шанс, но игрок должен достойно распорядиться им. Я не могу сам ввести их состав, они должны заслужить это своей работой. Я считаю, что мое умение работать с молодежью стало одним из тех факторов, по которым «Юнайтед» предложили мне эту работу».

«Когда у нас появилась возможность подписать Фалькао, я не думал ни одной секунды. Для меня он является одним из самых лучших форвардов в мире. Сегодня на тренировке он забил гол, после которого я окончательно убедился, что мы не прогадали. Когда я говорю о нем в таких тонах, то поступаю неправильно, ведь это увеличивает давление на него. Ему нужно время, чтобы привыкнуть к коллективу, к атмосфере в раздевалке и всему прочему. Так что не стоит сразу ждать от него выдающихся показателей».

«Все игроки «Юнайтед» получили время убедить меня в своей значимости для клуба. Если вы спрашиваете о Дэнни Уэлбеке, то я могу сказать, что он находится в клубе с девяти лет, а последние три сезона провел в первой команде. Но его показатели не дотягивают до обычных показателей результативности за сезон Уэйна Руни или Робина ван Перси. Именно поэтому мы отпустили его, а на его место пригласили Фалькао. Но это не значит, что путь в первую команду для молодых игроков закрыт».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Ван Гал: И новички, и наша молодежь будут играть большую роль в моей команде
#1
12 сентября 14 10:27
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Грамотно разложил всё по полочкам. Думаю он дал вполне ясный ответ на многие вопросы, в том числе и одном из главных, о молодежи и их роли в команде.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх