Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» громит «КПР»
Дата: 14 сентября 14
Опубликовал: Xazer
Комментариев: 11
Прочтений: 6412


«Манчестер Юнайтед» громит «КПл матче 4-го тура АПЛ обновленный «Манчестер Юнайтед» громит «КПР» со счетом 4-0. В первом тайме начало разгрому положил первый гол Анхеля Ди Марии в футболке «Юнайтед», забитый ударом со штрафного. Следом по разу отличились Андер Эррера и Уэйн Руни, по очереди ассистировав друг другу. А во втором тайме голом отметился Хуан Мата после потрясающей передачи Анхеля Ди Марии.

«Манчестер Юнайтед» - «КПР» 4-0 (3-0;1-0)

Голы: 24 Ди Мария, 36 Андер, 44 Руни, 58 Мата.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Блинд, Блэккетт, Дж. Эванс, Рохо - Рафаэл (Валенсия,67), Андер, Ди Мария (Янузай,82), Мата (Фалькао,67) - ван Перси, Руни.

«КПР»: Грин - Хилл (А. Траоре,46), Колкер, Рио Фердинанд, М. Филлипс - Сандро (Генри,74), Фер, Хойлетт, Исла, Кранчар - Остин (Варгас,59).

Предупреждение: ван Перси, 33.

Стадион: «Олд Траффорд»

Рефери: Фил Дауд

Кому-то может показаться, что откровенно слабый старт «Юнайтед» в новом английском сезоне и заставил руководство клуба «провернуть» небывалую по масштабам трансферную кампанию. Но, вероятнее, именно Ван Галу предстояло совершить столь характерную для современных реалий «латинизацию» коллектива. Все ведущие команды Премьер-Лиги рано или поздно вступили на эту стезю, а теперь и «дьяволам» предстоит долгий поиск «гармоничного» сочетания действительно талантливых воспитанников собственной академии с игроками, прошедшими так называемую «испанскую школу» тотального футбола. Не стоит забывать: еще с лета 2009 года «усреднение» основного состава «красных манкунианцев» и «экономия средств» набрали такие обороты, что, в конце концов, поставили под угрозу позиции клуба не только в Европе, но и на внутренней арене.

По иронии судьбы, мадридский «Реал», переманивший на Пиренеи две последние выдающиеся «семерки» «Юнайтед», по-королевски беспечно расстался с одним из своих главных «творцов». И Анхель Ди Мария, за которым Сэр Алекс Фергюсон «охотился» еще с лиссабонского этапа его карьеры, приехал на «Олд Траффорд» в качестве лучшего игрока минувшего финала Лиги Чемпионов, полностью готовым к тяжелой роли лидера, пройдя нелегкий путь избавления от излишеств «португальского стиля» под руководством Анчелотти. Уже невзрачный матч манкунианцев против «Бернли» показал высокий уровень готовности аргентинца, а с учетом почти двухнедельного перерыва, связанного с выступлениями сборных команд, созидательный потенциал «дьяволов» должны были еще усилить некоторые травмированные прежде игроки, в частности, Эррера, и, конечно, новички.

Непосредственно перед самой встречей Рио Фердинанд выразил надежду на успешный визит своих новых товарищей в Манчестер, намекая на не слишком теплое расставание с бывшим клубом и вероятный «бенефис», правда, в иной компании. Однако, к несчастью для «обручей», Луи Ван Гал не мог себе позволить «роскошь» свести второй домашний поединок «Юнайтед» даже к ничьей. Поэтому, бывалому Реднаппу оставалось лишь наблюдать, сколько продержатся гости в ожидании «взрыва» по-настоящему «гремучей смеси» исполнителей – действующих лиц «красной» атаки.

Хозяева поля, будто воздушный шар, лишившийся балласта, в обновленном составе бросились искать счастья у чужих ворот. «Рейнджерс» пришлось обороняться всей командой, не помышляя о возможных «вылазках» во владения противника. Комбинационные «ходы» «Юнайтед» позволяли выводить на ударные позиции не только Руни или Ван Перси, но и Мату с Эррерой. В большинстве случаев «на руку» лондонцам была спешка, с которой «дьяволы» стремились «распечатать» Роберта Грина. И когда к 24-й минуте встречи казалось, что гости все-таки выполнили ключевую установку своего тренера – «не пропустить быстро», простенький «штрафной», заработанный 21-м номером манкунианцев, обернулся настоящим «кошмаром» для бывшего голкипера сборной Англии.

Траектория причудливого заброса Ди Марии в направлении соотечественника, Рохо, поставила в тупик стража ворот «обручей», и мяч коварно, по диагонали, юркнул в сетку рядом со штангой. Каких-то 7 минут спустя уже «заскучавший» Де Хеа зачем-то побежал на «перехват» и едва не «подарил» сопернику нелогичный гол, если бы Эванс не успел «прикрыть» внезапно опустевший «створ». Ход поединка вернулся «на круги своя» с очередным «прорывом» новоявленной «дьявольской семерки», скорость перемещения которой немного смутила даже Руни, отвыкшего от подобного за годы «черновой работы» в центре поля.

Защитники «Рейнджерс» блокируют удар капитана манкунианцев, но тот замечает «подключение» Андера Эрреры «из глубины», и испанец с линии штрафной четко поражает правый нижний угол ворот Грина. А непосредственно перед перерывом уже сам Руни из-под Колкера снова сильно бьет в то же место и доводит счет на табло до «крупного». С началом второй половины встречи гости создают едва ли не первый опасный момент за счет «провала» обороны «Юнайтед», вызванного неудачной попыткой группового отбора в собственной штрафной, однако и тут, Де Хеа ногой ликвидирует угрозу, лишая подопечных Реднаппа последних надежд «на чудо».

Зная итоговый результат, необходимо отметить последний мастерский «штрих» неутомимого Ди Марии к общей, радужной для хозяев поля, «картине» в виде «вырезанного» паса «на ход» Мате мимо троих защитников, с которого бородатый испанец едва не порвал сетку ворот «обручей». После 58-й минуты матча манкунианцы играли уже в свое удовольствие, а их тренерский штаб мог проверить в деле самые невероятные тактические построения, вроде вариантов взаимодействия Ван Перси и Фалькао.

К слову, голландскому форварду «Юнайтед» особенно не везло в этот вечер. Партнеры создали ему массу моментов, в том числе, выход один на один с голкипером, но мяч, как и в случае с похожими попытками Янузая, упорно «не желал» влетать в сетку. Возможно, «Рейнджерс» не заслуживали сегодня «сухого» поражения, но и они своими скудными шансами не воспользовались.

FergieTime/ReDevils.ru


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» громит «КПР»
#11
15 сентября 14 19:53
Рейтинг автора: 0
Despairs22

Обыграли аутсайдеров а радости будто ЛЧ затащили. Всё только начинается товарищи, посмотрим что будет дальше!

0
#10
15 сентября 14 10:55
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Молодцы черти, сыграли на высоте, но есть над чем работать это в первую очередь касается защиты, беспокоит Эванс много пожарит хоть и опытный защитник, нужен кто-то с припиской ТОП который будет цементировать центр потому что с сильным соперником можно пролететь и атака не поможет если пропускать будем много.

0
#9
15 сентября 14 08:30
Рейтинг автора: 5
alan2009

Не стал бы спешить с превосходными эпитетами, подождем более серьезного соперника.

0
#8
15 сентября 14 08:10
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

lanbortu,

Я про новичков говорил только ))) Рафа один из моих любимчиков )))

0
#7
15 сентября 14 05:29
Рейтинг автора: 8
vovan

Наконец-то показали содержательную игру! Поздравляю с первой победой манкунианцы! Хотя есть над чем еще работать. Верим вас! champ

0
#6
15 сентября 14 00:17
Рейтинг автора: 1
lanbortu

Joseph Minion
Полностью согласен с вами но, с вашей стороны было довольно нечестно не отметить Рафаеля. Думаю парень был одним из лучших в матче. Отработал на 200 процентов(если не больше). Ну, одним словом, все были хорошие, так держать ребята. А игроком матча я бы назвал Андера Эрреру.

0
#5
14 сентября 14 22:01
Рейтинг автора: 1
KZ_MU_FAN

Блинд и Эрера хорош) Рафа отыграл превосходно, рад за него) ДиМа должен был так играть за такие денги , хоть и КПР командная игра был выше класса С ПОБЕДОЙ champ !!

0
#4
14 сентября 14 21:45
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Как же я влюбился в Эрреру.. Просто красавец в центре.. Дима долгожданная семерка. Блинд тоже хорош. Тайлер продолжает радовать. Фалькао в старт пора вместо РВП. Рохо сильно порадовал. Но я все же еще раз назову это имя. Андер Эррера!! Просто нужнейший игрок!!! Маэстро!!

0
#3
14 сентября 14 21:37
Рейтинг автора: 1
Wildkem

Поздравляю всех с отличной победой, но все же думаю не стоит пока сильно обольщаться, игра порадовала, но все же много пока еще делается за счет индивидуальных действий игроков, а не командной игры, но уже и командная игра виднеется хорошая, простой пример, гол Маты показывали как грамотно все сыграли, ждем следующей игры, пара слов об Янузае, парень очень талантлив и хочет показать себя тренеру с лучшей стороны и пытается сделать все сам, что тоже надо периодически( есть много примеров, те же Ди Мария и Роналду), но иногда это и вредит, как сегодня когда мог отдать пас, но решил пробить, но не будем его винить получился бы удар то и гол был бы отличным, ему просто надо давать играть чаще чтобы талант развивался, даже и после не совсем хороших его матчей, и я уверен вырастит очень отличный игрок из него и ЛВГ сделает из Янузая игрока топ уровня, Ван Гал знает как это делать, но надо время!

0
#2
14 сентября 14 21:31
Рейтинг автора: 0
mu_kz

Играет как роналду

0
#1
14 сентября 14 21:12
Рейтинг автора: 1
ROONEYBORISENKO

Галактикос love

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх