Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рохо: Я жил мечтой о переходе в «Юнайтед»
Дата: 17 ноября 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 1990
Источник: skysports.com

Рохо: Я жил мечтой о переходе в «Юнайтед» Маркос Рохо рассказал о том, как для него складывалось время в ожидании перехода в «Манчестер Юнайтед».

«Когда мне позвонил мой представитель, я находился в Португалии. Он рассказал об интересе со стороны «Юнайтед» и попросил меня сохранять спокойствие. Но это было выше моих сил! Я начал жить этой мечтой!», - приводит слова Маркоса Рохо skysports.com.

«Я уже не мог думать ни о чем другом. Но когда ситуация стала складываться так, что трансфер был на грани срыва, я просто отказался работать со «Спортингом». В этот момент в дело вмешался Верон. Он сказал мне: «Не будь упрям и не делай глупостей. Если «Юнайтед» действительно хотят купить игрока, то своего они не упустят». Я последовал его совету, и дело действительно начало разрешаться положительно».

«Я не мог поверить в то, что болельщики «Юнайтед» устроили мне такой великолепный прием. Во время моего первого матча на «Олд Траффорд», я видел фанатов нашего клуба, у которых были шарфы с моим лицом и моими инициалами. Я даже сделал себе несколько фото на память».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рохо: Я жил мечтой о переходе в «Юнайтед»
#4
18 ноября 14 09:58
Рейтинг автора: 3
Becks

Ты Маркос играешь за великую команду,поэтому прибавляй и доказывай что ты не просто номер отбываешь.

0
#3
18 ноября 14 08:49
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Цитата: PavelScholes
И я не удивлюсь, что к примеру через годик кто то скажет "Фергюсон был обычным физруком" и это примут как данность и закроют глаза, сказав, а проходи мимо.


Уже было дело. С этим человеком я пообещал себе больше не общаться

0
#2
18 ноября 14 01:34
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

PavelScholes,
Понимаю тебя. Во мне те же мысли. А настоящим фанам я посоветую не надо спорить и пытаться переубедить глоров-идиотов опускаясь до их уровня. Они вас там задавят опытом.

0
#1
17 ноября 14 20:11
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

В общем я предполагаю какой может пойти сейчас холивар, типо очередной "с детства за МЮ" троллоло. Поэтому оставлю может быть пост не совсем в тему, но всё же.
По некоторым юзерам видно как они переобулись и запели по иному. Типичные глорихантеры, когда Юнайтед побеждал, то вопросов не было, можно было покричать GGMU, а теперь, когда проблем море и резалты скатились, у них "открылись" глаза и они забыли всё прошедшее, говоря о отскоках и хреновой игре, даже в былые славные времена, выкрикивают нелицеприятные слова в адрес игроков прошлого и настоящего, при чем в грубой форме. Конечно сейчас легко строить из себя "сурового реалиста", клоуна и тролля, язвить и хейтерить, пускать насмешки для веселья ради типо это круто. Нутро вылезло наружу. Ныне не модно поддерживать команду, ведь это наивно и можно выглядеть смешным, лучше подсывать и одобрительно покачивать головой при очередном вбросе.
Болельщик должен поддерживать свой клуб, надеятся на успех, верить, что когда то и на их улице будет праздник, да бы по настоящему порадоваться победе и испытать эмоции.
И я не удивлюсь, что к примеру через годик кто то скажет "Фергюсон был обычным физруком" и это примут как данность и закроют глаза, сказав, а проходи мимо.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх