Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Mirror: «Юнайтед» переключили свое внимание на Година
Дата: 2 декабря 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 10
Прочтений: 1508
Источник: Mirror

Mirror: «Юнайтед» переключили свое внимание на Година Издание Mirror сообщает, что «Юнайтед» намерены приобрести защитника «Атлетико» Диего Година.

Луи ван Гал отчаянно пытается найти усилении центральной зоны своей обороны в зимнее трансферное окно. Вероятность приобретения Маттса Хуммельса из «Боруссии» расценивается, как маловероятная, поэтому руководство «Юнайтед» вынуждено подыскивать иные варианты.

Сообщается, что в данный момент «красные дьяволы» переключили свое внимание на защитника «Атлетико» Диего Година, который является одним из лучших на своей позиции в Европе. В контракте футболиста прописана сумма выкупа – 28, 5 млн фунтов.


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Mirror: «Юнайтед» переключили свое внимание на Година
#10
2 декабря 14 21:47
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

Цитата: PavelScholes
П.С. МакНейр раза два то точно выходил в старте. При чем играл в очень тяжелых матчах под давлением, с ирисками, молотками, пушками.

я имел в виду его выход из выбора игроков, чтобы заиграть, а не заменить выпавшего по травме, да и когда 3,4 ЦЗ в лазарете - не от хорошей жизни он выходил то, по большому счёту, согласись!
Цитата: PavelScholes
У Дортмунда оборона вообще сыпится в хлам

Клоп конечно не дурак, чтобы его отпустить сейчас - вопрос он сам захочет ли прозибать в такой Боруссии, которая трещит по швам и ТОП-игроки расходятся на каждом транс.окне? если не дурак, свалит летом...

0
#9
2 декабря 14 19:14
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

DESPERADO,
Они у САФа сколь бегали мало, что выгорело.
У Дэнчика может получится что то, задатки есть, но его звездный час центрофорварда скоро закончится, как только восстановится Старридж, да и другой молодняк наступает Ингз тот же, не за горами в главной сборной начнет бегать. Да и не штамповал он голы прям так, чтоб мы за голову хватались.
Клеверли давно всем доказал и показал товар лицом, средний игрок для середняка как Вилла. И вспомни когда это последний раз Ходжсон привлекал Клеверли, это было давно, что можно уже посчитать как не правда.
У Дортмунда оборона вообще сыпится в хлам, там Гинтер с Субо привозами занимаются по очереди, отчасти именно поэтому шмели на самом дне. Отпусти Клопп зимой своего главного, пусть ещё пока и поломанного дэфа, то можно считать как приговор.
П.С. МакНейр раза два то точно выходил в старте. При чем играл в очень тяжелых матчах под давлением, с ирисками, молотками, пушками.
-----------------------------------
Кстати сейчас посмотрел сколь выходов в старте у МакНейра, их 4 в играх с ВХЮ, Эвертоном, КП и Арсеналом. И во всех играх где выходил Пэдди в старте, команда только побеждала.
Также один раз вышел с банки в матче с МС, но там Юнайтед был в меньшинстве.

1
#8
2 декабря 14 19:07
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

Цитата: PavelScholes
По его мнению из Уэлбека и Клеверли нифига не выгорит

только первый за сборку штампует уже не 1ый год голы, да и второй заигран- Ходжсон же заметил и привлёк = уже что-то да выгорело из них (имхо) - дело как раз в подходе к игрокам - может заносчивы и не выполняют установок на игру (в чём я, конечно, сомневаюсь), тренеру, конечно же виднее, но сам факт, что молодые и британцы, а он их распускает.
Цитата: Mister1986
с Томми правда пока ещё нет, там аренда, но всё равно отпустит его.

он свой подарочные часы продал уже, думаю уже всё ясно, если не ЛВГ, то самому Тому точно + его вью о том, что он хотел бы остаться в новом клубе насовсем, ведь там играет, а не сидит на банке, а в МЮ с таким составом уже врядли будет в основе, это тоже нужно понимать.
Цитата: PavelScholes
питать иллюзий о Хуммельсах зимой думаю напрасно.

тут я солидарен, думаю БД его просто не отпустит, хотя после Димы уже мало какой транфер удивит, я был бы рад больше Хуммельсу, чем Годину, вот что я имел в виду и только.

Цитата: PavelScholes
Ван Гал любит и умеет работать с молодежью

с этим не спорю, конечно, но думаю, что сейчас не тот случай чтобы работать с молодёжью, когда он сам поставил срок в 3 месяца, чтобы слепить команду и начать выигрывать. В этом случае было бы разумным отдать в аренду молодых, того же Уэлбека, а не сливать прямому конкуренту за место в зоне ЛЧ - очень опроветчиво он ведёт себя, на мой взгляд, я так считаю. И пока не заметил, чтобы при нём хоть 1 молодой игрок заиграл, либо выходил в основе хотя бы пару матчей (я про МакНейра и Уилсона).

0
#7
2 декабря 14 18:46
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

DESPERADO,
Какое такое видение у ЛвГ?
Ван Гал любит и умеет работать с молодежью, в каждой его команде где он работал, поставил на ноги как минимум парочку юнцов, которые в дальнейшем стали основой и лидерами команд.
Он умеет разбавлять молодняк с уже состоявшимися игроками. По его мнению из Уэлбека и Клеверли нифига не выгорит, поэтому и попрощался, с Томми правда пока ещё нет, там аренда, но всё равно отпустит его.
Покупки Шоу, Рохо, Блинд, Эррера молодняк которых нужно развивать, Фалькао в аренду взял для обоймы и надежности, Ди Мария ну это очевидно, игрок в расцвете сил для усиления прямосейчас, потому что на одном сыром материале далеко не уедешь.
Конечно покупка ЦЗ и ПЗ просится, но если Луи решит иначе, при том, что игроки перестанут ломаться и начнут добавлять, то безтрансферное ЗТО не лишено смысла. Во первых клубы будут продавать за дорого и не охотно, ибо ключевые игроки им нужны самим в разгар сезона, а найти им замену трудно.
Поэтому если Луи проигнорит это окно до лета, я нисколько не удивлюсь и питать иллюзий о Хуммельсах зимой думаю напрасно.

0
#6
2 декабря 14 18:29
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

Цитата: PavelScholes
PavelScholes
Хуммельсы, Годины... в итоге Луи забьет на ТО и начнет лепить из того же МакНейра британского Хуммельса

ты улыбнул конечно, что ж он из Уэлбека не стал лепить второго Руни и из Клеверли не захотел сделать второго Скоулза? Сейчас он и Эванса (этого к счастью) со Смоллингом и Джонсом изживёт, думаешь кому замену ищет на ЦЗ? Ему нужны надёжные ребята, звёзды, это САФ делал упор на молодых, а у ЛВГ другое видение, уже ж заметно, по транферам.

0
#5
2 декабря 14 18:22
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Хуммельсы, Годины... в итоге Луи забьет на ТО и начнет лепить из того же МакНейра британского Хуммельса или как на примере мюнхенцев раскрытого им Бадштубера, который будет и моложе и бесплатно.

0
#4
2 декабря 14 18:11
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

bex7, ты ещё не забывай, что он молодой Чемпион Мира. А травм бояться - на поле можно не выходить.

0
#3
2 декабря 14 17:57
Рейтинг автора: 3
Becks

Цитата: DESPERADO
Хуммельс моложе и получше

Хуммельс в БД то частенько в лазарете,а в Англии все намного жсче будет.

0
#2
2 декабря 14 17:33
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

Хуммельс моложе и получше, а этого покупать на сезон или 2 - только бабосы на ветер...

0
#1
2 декабря 14 17:12
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Было бы очень круто его приобрести, захочет ли он сам уезжать из Испании в этом основной вопрос будет.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх