Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 3047
Источник: manutd.com.

Интервью Андера Эрреры для manutd.com. После победы над «Халлом» Андер Эррера пообщался с официальный сайтом клуба и ответил на ряд вопросов.

Поздравляем вас с победой и с наградой лучшему игроку матча. Это отличное достижение, учитывая то, что игру вы начали не с первых минут.

Я счастлив. Болельщики видели на «Олд Траффорд» игру многих великих игроков, и я рад, что они назвали меня лучшим игроком матча. Я хочу поблагодарить всех их. Конечно, я очень доволен проведенным матчем.

Вам была поручена роль «десятки», ведь вы вышли на позицию Анхеля Ди Марии. Как вы справились с ней?

Да, я действительно играл ближе к атаке, но смена позиций не проблема для меня. Думаю, матч с «Халлом» был лучшим для нас в этом сезоне. Мне очень хочется провести как можно больше матчей в основе и принести пользу клубу.

Почему эту игру можно назвать лучшей в сезоне?

Мы здорово держали мяч, контролировали игру от первой минуты до последней и не позволяли сопернику создавать нам проблемы. Менеджер сказал, что мы владели мячом 77 процентов времени. Это отличная статистика.

«Сток» пропустил в матче с «Ливерпулем» лишь один мяч и то на последних минутах. Это говорит об их силе в преддверии матча во вторник?

Да, я действительно не припомню, чтобы «Сток» проигрывал со счетом 4-0 или 5-0. Они всегда уверенно играют в обороне. Нас ждет очень тяжелый матч. Но мы играем на «Олд Траффорд» и должны брать только три очка.