Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Преимущества антимагнитной наклейки-пломбы

Сегодня злоумышленники посягают на все, что не защищено. Примером этого выступают энергоресурсы. При этом преступники разрабатывают все более изощренные способы воровства. Это обязывает ежегодно искать новые методы защиты, способные предотвратить данную проблему. Антимагнитные наклейки являются инновационной разработкой и предназначены для предохранения от краж энергоресурсов, в частности, воды, газа и электроэнергии. Работники коммунальных хозяйств устанавливают эти устройства в квартирах жильцов.




В основе таких изделий находится специальный элемент, который характеризуется чувствительностью к магнитному полю. Данный индикатор выполнен в виде наклейки светло-зеленого цвета и производится на основе нанопорошков, а также цветных и редкоземельных металлов. На этот элемент нанесен магнитный рисунок темно-зеленого цвета, сделанный в виде геометрических фигур.




Антимагнитная пломба наклейка устанавливается на прибор учета. Во время пребывания в нормальном состоянии индикатор данного изделия имеет однородную структуру. Но даже в случае короткого воздействия магнитного поля указанный элемент меняет свое строение посредством рассыпания по всей капсуле. Это указывает на вмешательство в прибор учета. Доводы о самостоятельном исчезновении рисунка являются несостоятельными, поскольку механические, температурные и прочие факторы не способны вызвать разрушение структуры наклейки.




Преимущество таких пломб заключается в том, что с их помощью можно всегда быть проинформированным о несанкционированном извлечении товаров и повторном запечатывании. В то же время посредством этих контрольных изделий обеспечивается сохранность продукции во время её транспортировки.




Антимагнитные пломбы позволяют сберечь первоначальный вид опечатанных предметов, поскольку на поверхности товара не остаются следы клея. Для защиты содержимого упаковки достаточно приклеить на нее специальную номерную наклейку-пломбу, что свидетельствует о простоте использования данного изделия.




Завершает процедуру опечатывания занесение порядкового номера этикетки в соответствующий журнал или другой учетный документ. Следует учитывать, что на каждой наклейке существует уникальный серийный номер, с помощью которого она защищена от подмены. Данная этикетка бывает красного и синего цвета. Эффективность использования наклейки данного типа с индикатором пребывает в зависимости от выбора места ее установки на охраняемом объекте.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх