Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Дэвид Джеймс о Де Хеа и Льорисе
Дата: 29 декабря 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 12
Прочтений: 2755
Источник: dailymail.co.uk.

Дэвид Джеймс о Де Хеа и Льорисе Известный английский голкипер Дэвид Джеймс был впечатлен игрой Давида Де Хеа и Уго Льориса в воскресном матче.

«Я являюсь большим поклонником таланта Уго Льориса. Он демонстрирует отличную игру, особенно в рождественский период. В последних 36 играх он и Давид 18 раз оставляли свои ворота в неприкосновенности. Это отличный показатель», - приводит слова Джеймса dailymail.co.uk.

«Я не думаю, что в ближайшее время Де Хеа покинет «Юнайтед». В числе главных претендентов на него называется «Реал», но зачем он им? Кейлор Навас лучше, чем Де Хеа».


КОММЕНТАРИИ
Дэвид Джеймс о Де Хеа и Льорисе
#12
29 декабря 14 20:38
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

maceda,
Харту не хватает конкуренции, это один из тех факторов, когда талант перестает развиватся и застаиватся, понимая, что и этого хватает быть намбэваном в сборной и клубе.
Вот пример относительно недавний, Харт слабанул и на некоторое время калитку отдали Пантилимохе, дав ему понять, что Джо может присесть. И после возвращения на пост главного кипера, Харт добавил и поднапрягся.
Конечно, ценность и важность наставников не принижаю, но всё таки личностей на вратарской позиции в Англии пока нет.
Харт должен был им стать, но не стал.

0
#11
29 декабря 14 19:22
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: PavelScholes
присутсвует фактор личности, таланте и др

да, безусловно присутствует, но вот для того, чтобы раскрыть свой потенциал целиком и полностью уже нужна хорошая школа. Взять того же Харта, ведь одарённость есть, при хороших наставниках, имел бы шансы стать поистине выдающимся кипером и прервать печальную тенденцию. Но мечты разбиваются о суровые рифы реальности. С каждым сезоном виден не прогресс, а, в лучшем случае, застой и топтание на месте. Сколько надежд на Джо возлагали, сколько авансов давали, но не оправдывает он их пока что, причем явно. Не такой шут как Джеймс, но и выше уровня "рядовой голкипер среднего уровня" пока что не прыгнул. Выдает время от времени что-то захватывающее, но то не показатель, ведь "топовым" ярлыком вратаря, в первую очередь, награждает стабильность. А отдельные яркие вспышки много кому были свойственны, да хотя бы тому же Симену

0
#10
29 декабря 14 18:24
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

maceda,
В принципе я понял, что ты говоришь о временах, когда в калитке англов были Джеймсы, Робинсоны, но всё таки решил уточнить, мало ли.)
На счет вратарской школы. Тут не всё зависит только от школы и кто им будет объяснять о вратарском ремесле, здесь также присутсвует фактор личности, таланте и др.
К примеру некогда одна из сильнейших, а в былые времена лучшая вратарская школа в мире, итальянская, дала миру не мало отличнейших киперов. Когда за место в сборной претендовали несколько киперов и каждый мог считаться номером 1. У макаронников был Пальюка, Тольдо и уже заявивший о себе Буффон, сейчас же конкуренции у кипера старухи в сборной нет никакой.
Я солидарен, у англов многие годы гемор с вратарями, да и не только с ними. Возможно, если б у трех львов, на воротах стоял Буффон или тот же Чех, глядишь они не слили бы все серии пенальти на крупных турнирах, несмотря на промахи бьющих.

2
#9
29 декабря 14 18:00
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

PavelScholes,
я привык давать оценку только тем, с чьей игрой мне довелось ознакомиться в большей или меньшей степени, так что вряд-ли я буду вспоминать вратарей начала 20 века (о которых мне довелось только читать) в данном контексте. Но надо было конкретнее написать - да, это мой косяк. Но факт остается фактом, вратарская школа Англии весьма слаба, это и неудивительно. Молодых итальянских, немецких и испанских киперов могут наставлять Буффон, Кан и т.д., а у англов это будет делать герой данной новости, который может научить только тому, что к выбору парикмахера нужно относиться с осторожностью

2
#8
29 декабря 14 17:50
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Цитата: maceda
вспомни еще 19 век, там тоже найдутся хорошие ребята

Вот поэтому и спрашиваю, ибо слово всегда не подразумевается как последние десятилетия.

1
#7
29 декабря 14 17:29
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: past15
Харт клоун

Конечно клоун, распиаренный причем. Только кретин может этого не видеть

Цитата: PavelScholes
Гордон Бэнкс

вспомни еще 19 век, там тоже найдутся хорошие ребята. Последние десятилетия у англов на воротах стоят циркачи, это бесспорный факт и я, как раз, об этом говорил, когда посоветовал еще добавить мнение Симена

2
#6
29 декабря 14 16:50
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Цитата: maceda
У Англии всегда в воротах клоуны играли

Надеюсь ты это написал с пылу, мож на каких то эмоциях. Или не брал в расчет киперов 20 века. Потому что в калитке англичан стояли легендарные игроки, обладатели нац/мир рекордов, такие как Гордон Бэнкс или Питер Шилтон, да даже наш бывший кипер Юнайтед Алекс Степни, пусть он всего лишь раз одел футболку сборной Англии, но он им является.

По поводу слов Жеймса. Он посредственный вратарь и такой же "эксперт", обращать внимания на него не стоит.

1
#5
29 декабря 14 15:50
Рейтинг автора: 1
past15

maceda,
хочешь сказать Харт клоун и плохой игрок? Если так то клоун ты

1
#4
29 декабря 14 11:31
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Факт в том, что ДДХ лучше Джеймса. У Англии всегда в воротах клоуны играли, но клоун вдвойне смешней, если считает себя серьезным специалистом. Запостите еще мнение Симена, потому что разлучать клоунскую семью - это не правильно

1
#3
29 декабря 14 11:28
Рейтинг автора: 2
Beckham007

На самом деле Льорис не хуже, чем Де Хеа, просто французу не так часто приходится вступать в игру, как испанцу, т.к. оборона у шпор по крепче, и на выходах Уго играет безошибочно, но Давид сильнее в игре ногами.

3
#2
29 декабря 14 11:04
Рейтинг автора: 1
Rafael 21

MUzohanMU,
Факт в том что Де Хеа лучше Наваса

0
#1
29 декабря 14 10:31
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Не факт что Навас лучше Давида.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх