Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Уотсон: Моя символическая сборная
Дата: 29 января 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 5212
Источник: manutd.com.

Уотсон: Моя символическая сборная Известный певец Рассел Уотсон составил свою команду-мечты, состоящую из игроков «Манчестер Юнайтед».

Петер Шмейхель. Давид Де Хеа — фантастический голкипер, но Петер давал команде нечто больше. Он был непобедим и отлично руководил собственной обороной.

Гари Невилл. Это был очевидный выбор. Он был прекрасный правым защитником и не думаю, что я видел кого-то лучше на его позиции.

Яп Стам. Этот гигант когда-то был столпом нашей обороны. Даже сэр Алекс как-то признался, что поступил неверно, решив отпустить его. И я с ним полностью согласен. Яп внушал ужас форвардов, за что и очень ценился в клубе.

Стив Брюс. Самый настоящий капитан. Он был одним из ключевых факторов первых успехов сэра Алекса на посту менеджера в «Манчестер Юнайтед». При этом Стив был очень умен, что сейчас он подтверждает, будучи менеджером.

Денис Ирвин. Это, пожалуй, самый стабильный и последовательный игрок из всех, кого я видел. Прекрасный защитник, который здорово обращался с мячом.

Криштиану Роналду. В своей команде я определю ему роль правого вингера. Кто-то может сказать,что это не самая лучшая позиция для него, но своей карьерой Роналду доказал, что может успешно действовать везде. Криштиану принес нам очень много пользы, а в Мадриде он стал еще сильнее. 

Дункан Эдвардс. Несмотря на то, что я не видел его игры своими глазами, Дункан будет в моей команде. У меня он будет играть в центре полузащиты. Мой дед был большим поклонником «Манчестер Юнайтед», и он много рассказывал мне про Эдвардса. Он говорил, что Эдвардс мог одинаково успешно работать на любом участке поля. Это самая настоящая легенда нашего клуба.

Пол Скоулз. Думаю, он и Эдвардс сделали бы наш центр невероятно сильным, не так ли? Пол — один из лучших (если не лучший) полузащитник своего поколения в Англии. Было очень интересно наблюдать за тем, как он адаптировал свою игру с возрастом. 

Райан Гиггз. Не думаю, что какая-либо символическая сборная «Манчестер Юнайтед» могла бы обойтись без него. Он верой и правдой служил нашему клубу и очень приятно видеть его сейчас в тренерском штабе Луи ван Гала.

Джордж Бест. Я был на его поминках в 2006 году. Это был очень эмоциональный день, и находится с его родственниками в тот день было честью для меня. Мне довелось несколько раз общаться с ним. Это был удивительный и очень честный человек. Вероятно, он был самым талантливым и неординарным самородком в мировом футболе.

Эрик Кантона. Гений в мире футбола. Когда он выходил на поле, то ни у кого и не было сомнений в том, что сегодня мы выиграем. Эрик вдохновлял своей работой на поле.

Уотсон: Моя символическая сборная



Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Уотсон: Моя символическая сборная
#3
30 января 15 10:44
Рейтинг автора: 0
Azam

Только Стама заменил бы на Рио в его лучшие годы, а так сборная просто бомбовая!

0
#2
30 января 15 08:45
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Для меня ЦЗ Юнайтед - это Видич и Рио. Я не думал что кто то назовет символическую сборную, не отметив там имя хоть одного из этих двух воинов. Я видел игры многих, но они для меня незаменимы.

0
#1
29 января 15 14:58
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

Из всех символических сборных Юнайтед которые я видел, эта мне нравится больше всего.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх