Невилл и Каррагер: Рассуждения о составах на воскресный матч
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 18
Прочтений: 4372
Источник: Daily Mail

Невилл и Каррагер: Рассуждения о составах на воскресный матч Джейми Каррагер и Гари Невилл поделились своими мыслями относительно составов, которые выставят на воскресный матч Брендан Роджерс и Луи ван Гал.

«Не думаю, что на этот матч должен выходить Стивен Джеррард. Команда сейчас играет очень хорошо, и не стоит ничего в ней изменять. Конечно, обидно осознавать это, но все мы были в подобной ситуации на закате своей карьеры. В составе «Ливерпуля» сейчас все работают хорошо, и нет смысла менять кого-то на Джеррарда», - приводит слова Джейми Каррагера dailymail.co.uk.

Гари Невилл: «На все сто процентов уверен, что 9 игроков «Юнайтед», которые вышли на матч с «Тоттенхэмом», появятся на поле в игре с «Ливерпулем». Валенсия, Смоллинг, Джонс, Феллайни, Каррик, Эррера, Янг и Руни – все они сыграют. Мата или Ди Мария – это большой вопрос. Я бы сделал выбор в пользу Анхеля, потому что, вероятно, «Юнайтед» будут действовать на контратаках».

Автора поблагодарили 1 раз!
#18
19 марта 15 12:19
Mister1986

Сложно будет, даже не представляю как победит МЮ!

0
#17
19 марта 15 05:48
Becks

Цитата: BelRussland
А в конце выпустить Уилсона за минут 15, чтобы он убежал и забил гол (не знаю победный или спасительный), но Уилсон должен играть в таких матчах хоть по минут 20.

Хорошо бы,но он за резерв травмировался.Забил гол Эвертону,и получил небольшую травму.Не знаю будет ли готов к Ливеру.
А так да,он может убежать,и забивать умеет.

0
#16
18 марта 15 20:52
BelRussland

Диму нужно выпускать в заменку, чтобы усилить, если игра пойдет на по сценарию МЮ, а "Микрофон" нужен в основе, чтобы выигрывать верх в атаке и в защите. А в конце выпустить Уилсона за минут 15, чтобы он убежал и забил гол (не знаю победный или спасительный), но Уилсон должен играть в таких матчах хоть по минут 20.

0
#15
18 марта 15 19:46
hhpn51036

Думаю лучшим вариантом на данный матч будет появление Димарии,но не вместо Маты,а вместо фелаини....мату под руни,анхеля на край

MUSTEBRD,
Согласен с тобой что Янг и Димка быстрее, но точность паса у Маты мне кажется получше будет.

Joseph Minion,
Спасибо за лестные слова, если это не сарказм конечно.)
Да и новость с комментами скаевцев, с которыми тягаться нереально, только так выразить своё мнение и всего лишь, а плюсовцы по сравнению с ними просто ПШИК.

0
#8
18 марта 15 16:13

Цитата: PavelScholes
дин в один наши оборонцы могут не справляться с оппонентами, будет очень много р

Иди в НТВ+. Покажи им как надо. Просто красавец

0
#7
18 марта 15 16:08
Gnom85

Если стоит выбор между Димкой и Матой, то я бы выбрал Мату. По моему он пока что стабильнее Анхеля. А вообще по хорошему поставить бы их обоих в старт под Руни. Димку слева, Мату справа

0
#6
18 марта 15 16:07

perfect,
Конечно и такой вариант вполне может пройти, как и многие другие, но это пока на бумаге и в размышлениях, а на деле всё может быть иначе.
Если постараться разобрать сильные и слабые стороны команд, то можно в принципе сказать уверенно, что мы и скаузеры хорошо могут использовать контры, в позиционном нападении не то чтобы лучше действуют скаузеры, но дома они будут стараться забрать мяч и работать первым номером, использовать высокий прессинг, а это не очень хорошо, ибо наша защита под давлением начинает просидать, один в один наши оборонцы могут не справляться с оппонентами, будет очень много работы у Давида. Поэтому считаю целесобразно в первые минуты сыграть также активно как и со шпорами, скозеры не очень то блещут когда начинают играть без мяча.Если всё пойдет гладко и Юнайтед сможет забить, тогда скозеры могут открыть больше пространства под контры, пытаясь отыграться, здесь то и возможен выход Анхеля, свежего, полного решимости реабилитироваться.
А так отдавая им мяч и ждать возможности сконтрить, рискованно, они не будут оголять тылы так просто, но при этом иметь на 4-5 атак больше в позиционном нападении имея возможность быстро перестраиватся и уходить в оборону.

1
#5
18 марта 15 15:36

Анхель выйдет в старте. Это однозначно. Но вместо того, что бы выбирать между Хуаном и Анхелем, я бы подумал о Аднанчике.

0
#4
perfect

Думаю вполне логично выпустить аналогичный состав воскресного матча, на игру со скаузерами. Не потому что якобы победный состав не меняется, а потому что он работает и дает резалт. В любом случае тренер сможет влиять на игру заменами, если что то пойдет не так.
Я тут подумал и, пожалуй, соглашусь с Невиллом, тактика будет совсем другая, всё-таки это Энфилд и Ливерпуль. Не думаю, что так попрём вперёд, как в игре с Тоттенхэмом. Вполне вероятно(и это не будет чем-то позорным или обидным), что ЛВГ будет ставить игру на контр-атаках, а вот в этом плане уже Анхель действительно лучше Маты