Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Паркер: Матч с «Ливерпулем» стал лучшим для «Юнайтед» в этом сезоне
Дата: 26 марта 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 2210
Источник: eurosport.yahoo.com

Паркер: Матч с «Ливерпулем» стал лучшим для «Юнайтед» в этом сезоне Бывший защитник «Юнайтед» Пол Паркер поделился своим мнением о оборонительных порядках клуба в нынешнем сезоне и о будущем Радамеля Фалькао.

«Матч против «Ливерпуля» стал лучшим для «Юнайтед» в нынешнем сезоне. Вы можете сказать, что такой матч они провели, играя с «Тоттенхэмом», но в тот день их соперник был просто ужасен. Если бы Радамель Фалькао начал бы игру на «Энфилде» с первых минут, то он был бы на высоте. Команда играла быстро, игроки линии атаки постоянно снабжались мячом. Колумбиец же получил свой шанс в конце встречи, когда «Юнайтед» уже работали на удержание счета.

Тем не менее, он является игроком высочайшего класса – это бесспорно. Сейчас существует множество слухов о том, что в его услугах заинтересованы «Челси» и «Ливерпуль», но, на мой взгляд, оба эти варианта бесперспективны. В Лондоне он вряд ли вытеснит из основы Диего Косту, а быть игроком замены – не его уровень. «Ливерпуль»? Вариант интереснее. Но вряд ли местные болельщики примут бывшего игрока «Юнайтед».

Хочется отметить вклад, который внесли Андер Эррера и Хуан Мата в победу на «Энфилде». Эти двое, во многом, сделали результат, несмотря на то, что «Юнайтед» приезжали на игру в качестве аутсайдера. Они разгоняют игру команды, качество их индивидуальных действий на высочайшем уровне. Важно, чтобы они получали больше игрового времени, тогда их игра станет еще лучше.

Защита команда все так же испытывает трудности. Антонио Валенсия – это не правый защитник, но сейчас он лучше Рафаэля. Крис Смоллинг и Фил Джонс по-прежнему не внушают уверенности, и они все так же способны совершать нелепые ошибки. А вот Дэйли Блинд – лучший левый защитник из всех тех вариантов, что мы видели в нынешнем сезоне. Он здорово работает как в обороне, так и в атаке».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Паркер: Матч с «Ливерпулем» стал лучшим для «Юнайтед» в этом сезоне
#4
26 марта 15 16:43
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Матч против «Ливерпуля» стал лучшим для «Юнайтед» в нынешнем сезоне. Вы можете сказать, что такой матч они провели, играя с «Тоттенхэмом», но в тот день их соперник был просто ужасен

Ничего подобного, по качеству игры в целом по матчу, встреча со шпорами была лучше. То, что у петухов ничего не получалось, заслуга Юнайтед, наши парни просто не дали лондонцам сыграть в их футбол, забрав под контроль мяч, держа высокую скорость и прессинг.
В матче со скозерами Юнайтед отдавал периодически инициативу, полностью весь матч не удалось доминировать, даже несмотря на удаление лобызателя камер, а в концовочке было жарко. Конечно сказался фактор выезда на Энфилд, где тот же Руней потерялся.
В общем в матче с Тоттенхэмом было очевидно полное преимущество, а вот с ливером было валидольно, хотя победа над скозерами была гораздо приятней.)

0
#3
26 марта 15 12:37
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Ну я бы поспорил с легендой относительно того же Фалькао и Смоллинга. Блинд на много интереснее в центре. И когда Шоу в форме, то он на много предпочтительнее выглядит на фланге, нежели Блинд. Шоу быстрее. Да, Блинд хорош. Но в центре он на много полезнее. ИМХО

0
#2
26 марта 15 12:27
Рейтинг автора: 0
Gannicus

Как он вычислил, что Валенсия лучше сейчас чем Рафаэль, если Рафаэлю играть не дают)

0
#1
26 марта 15 09:36
Рейтинг автора: 2
Crimson_Devil

Кроме роли Фалькао ,все правильно разложил .

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх