Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Рекомендации по выбору видеооператора на свадьбу

Мгновения свадебного дня незабываемы, но со временем подробности все равно стираются из памяти, поэтому многие прибегают не только к фотоматериалам, но и к услугам видеосъемки. Для того чтобы получить по-настоящему качественный фильм об одном из самых радостных праздников, необходим профессиональный оператор. Ведь не каждый человек, который взял в руки камеру, способен создать профессиональный и красивый видеоролик.


Для начала стоит оценить портфолио мастера, вам должны нравиться работы, которые создал этот видеооператор на свадьбу. У вас должно складываться впечатление, что вы побывали на торжестве - это будет означать, что специалист правильно передал атмосферу праздника.


Обязательно изучите отзывы о работе того или иного свадебного оператора, идеальным вариантом будет, если его вам посоветуют знакомые, недавно праздновавшие свадьбу, ведь самым надежным способом выбора любого специалиста до сих пор является "сарафанное радио". Многие профессионалы даже не пользуются рекламой своих услуг, потому что заказы к ним приходят от довольных клиентов.


Но даже, если вам очень понравились работы мастера и отзывы о нем исключительно положительные, личная встреча обязательна. Результат съемки напрямую зависит от того, насколько вам будет приятен этот человек, сможете ли вы расслабиться перед камерой. Обаятельный и приветливый оператор быстрее найдет контакт и с молодоженами, и с гостями, а значит, ему проще будет объяснить, что нужно сделать в кадре.


Немаловажную роль при выборе оператора играет его опыт, ведь человек, который снял уже много свадеб, сможет найти подход к жениху и невесте, съемка пройдет проще и спокойнее, ракурсы подберутся быстрее, а значит дублей понадобится намного меньше. Хотя не стоит исключать, что новичок в этой области может обладать достаточными знаниями и креативом, поэтому стоит ориентироваться на свое впечатление.


Постарайтесь не экономить на свадебной съемке. Ведь если результатом вы останетесь недовольны, вам будет стыдно показывать ваш фильм и вы просто забросите диск с материалами на самую дальнюю полку, а это неправильно. Поэтому стоит искать наиболее оптимальное соотношение цены и качества.


Следуя нашим несложным рекомендациям по выбору оператора, вам будет проще найти настоящего профессионала и получить качественный материал. И не забывайте ориентироваться на собственные ощущения, впечатления и интуицию, ведь от вашего решения будет зависеть то, каким запомниться ваш свадебный день.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх