Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Bpm’online sales - CRM система для автоматизации продаж

CRM системы для управления продажами с каждым днем все больше набирают популярность. Это связано с тем, что подобные системы позволяют решать много задач, отслеживая их вовремя. Профессиональный подход к продажам подразумевает исполнение в оговоренные сроки всех обязательств перед контрагентами и на должном для этого уровне. Именно на решение этих задач и направлено использование CRM-продуктов.

Автоматизация отдела продаж, интернет магазина необходима в основном компаниям с большим количеством контрагентов, когда один сотрудник отдела продаж ведет нескольких клиентов и физически не способен запомнить все необходимые нюансы при работе с конкретными клиентами.

Одним из продуктов, направленных на автоматизацию всего цикла продаж, является CRM система, созданная на платфоре bpm'online от компании "Террасофт".

Bpm’online sales позволяет отслеживать потребности ваших клиентов в поставках товарах, сезонность запросов, объемы продаж, процесс выполнения заказа, а также контролировать своевременность оплаты заказанных товаров, работ или услуг. Система имеет интуитивно понятный интерфейс, что значительно облегчает ежедневную работу.

bpm’online sales предусматривает несколько пакетов услуг, в рамках которых вы можете выбрать наиболее востребованный функционал для вашей компании. Ознакомиться с полным функционалом системы можно на сайте terrasoft.ru.

Пакет team предусмотрен для компаний небольших размеров, продажи которых растянуты во времени.

Пакет commerce предназначен для организаций с коротким циклом продаж и интернет магазинов.

Пакет enterprise предназначен для крупных компаний, которым необходима полная автоматизация прямых продаж и продаж партнерам.

Пакет omnichannel предназначен для компаний со сложными бизнес процессами и большим количеством каналов продаж.

bpm’online sales предусматривает несколько вариантов работы, предусмотренных для автоматизации любого отдела продаж, независимо от его загруженности. Система интуитивно понятна, что позволит быстро ее освоить всем сотрудникам отдела продаж без специального обучения. Кроме того, теперь есть возможность отслеживать своевременность отгрузок, вести полный учет цикла продаж каждому клиенту, контролировать своевременность оплаты. Весь учет ведется в одной программе и доступ к любой информации вы можете получить в пару кликов.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх