Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» разошелся миром с «Халл Сити»
Дата: 24 мая 15
Опубликовал: FergieTime
Комментариев: 1
Прочтений: 1878


«Манчестер Юнайтед» разошелся миром с «Халл Сити» В заключительном туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» разошелся миром с «Халл Сити». Упорная встреча завершилась нулевой ничьей.

«Халл Сити» - «Манчестер Юнайтед» 0-0 (0-0;0-0)

«Халл Сити»: Харпер, Макшейн, Доусон, Честер (А. Эрнандес, 70), Эль-Мухамади, Мэйлер (Робертсон, 86), Куинн, Хаддлстоун, Брэйди, Елавич, Н’Дойе (Алуко, 71).

«Манчестер Юнайтед»: Вальдес, Рохо, Джонс, Смоллинг, Валенсия, Блинд, Эррера, Мата (Уилсон, 73), Ди Мария (Янузай, 23), Янг (Феллайни, 59), Руни.

Предупреждения: Доусон, 90, Куинн, 90+3 – Блинд, 57, Смоллинг, 90+2.

Удаления: Феллайни, 77.

Стадион: «Кингстон Коммуникейшн»

Рефери: Ли Проберт


Фалькао на матч с «тиграми» уже просто не поехал, и появление едва вылечившегося Руни на переднем краю атаки свидетельствовало: «Юнайтед» все-таки приготовился заочно побороться с «Арсеналом» за практически призрачную для манкунианцев «тройку» призеров, несмотря на то, что «Халл Сити» имел куда более осязаемые шансы выйти «живым» из закрутившейся каруселью борьбы за выживание и счастливо прыгнуть сквозь «горящий обруч» АПЛ, уготовленный неудачникам сезона.

Именно капитан гостей хлестким ударом с линии «вражеской» штрафной на 3-й минуте поединка заставил «Кингстоун Коммуникейшн», окрашенный преимущественно в оранжево-черные цвета, «вздохнуть» с облегчением, когда мяч черкнул по перекладине ворот Стива Харпера. И совсем скоро, хозяева поля с легкостью нащупали «ахиллесову пяту» обороны «дьяволов».

Обычным болельщикам всегда непонятно, почему профессиональные футболисты, якобы принудительно загнанные внутрь «треугольника» «дом-тренировка-игра», имеют насколько слабые представления о возможностях своих коллег по ремеслу, если только это не ближайший соперник или тот же национальный чемпионат. В случае с Вальдесом и особенностями его выступлений за «Барселону», подобная информация, вероятно, достигла и провинциального городка на севере Англии. Но, так или иначе, лишь пара навесов в штрафную «Юнайтед» вдохновили «тигров» похлеще любых «нарезок» на DVD.

Конечно, никто не может упрекнуть Ван Гала за эксперименты, в том числе, с кандидатом на «пост №1», да еще вынужденные, в матче, который фактически ничего не решал. Наоборот, только часть списка «подвигов» этого голкипера, пришедшего в манкунианский клуб после травмы «свободным агентом», хотя бы и в первом тайме, должна лучше любых отвлеченных рассуждений показать, с чем столкнется команда в наиближайшем будущем, если укрепление столь значимой «позиции» пустить «на самотек» и, прождав, пока Де Хеа (не) соизволит (нужное подчеркнуть!) поддаться хору уговоров, перешагнувших всякие приличия, «проворонить» неплохие варианты замены прямо сейчас. «Шоу имени Джонни Эванса» может стать «цветочками», поскольку «здесь» выручать уже некому, «ошибки», как правило, фатальны, а зловеще (без Блана!) сверкающая на солнце лысина Бартеза и его выкрутасы «в рамке» - «детским лепетом», переплюнуть который Вальдесу вполне по силам.

Конкретно в данном поединке «Юнайтед» повезло с бдительностью боковых судей, четко и уверенно зафиксировавших офсайды, когда «дублер» Де Хеа дважды за 100 секунд выпускал мяч из собственных рук, а противник добивал в пустые ворота - в откровенно простых ситуациях. И это «Халл», борющийся за сохранение «прописки» в элитном английском дивизионе, а не «Челси» или даже «Арсенал», в прошлом туре наказавший хозяев «Олд Траффорда» за неявный промах!

Кстати, благодаря развитию современных средств коммуникации, к исходу первой половины встречи «дьяволы» окончательно удостоверились в невозможности догнать тех самых «пушкарей», «параллельно» громивших «дроздов» с неприличным счетом, и, похоже, поэтому гости резко снизили активность где-то после 35-й минуты игры, хотя Эррера и имел неплохой шанс пополнить свой бомбардирский счет, если б, выскочив почти один на один с Харпером, постарался «подставить» голову, а не ногу, откликаясь на «заброс» Янга.

21-й номер «Юнайтед», по-сути, был главным действующим лицом всей манкунианской атаки, или, по крайней мере, единственным футболистом, реально угрожавшим воротам «Халл Сити», еще до того, как Вальдес, выходя на очередной перехват, вместо мяча кулаком зарядил Руни по голове. «Тиграм» победа представлялась гораздо нужнее, и для достижения цели хозяева поля иногда не гнушались неспортивными приемами, в пылу постоянной борьбы-то в чужой штрафной, особенно, если там господствует «рукотворный» хаос, из коего гостям вряд ли «родится» что-нибудь «путное».

Эпизод на 75-й минуте поединка с «коварным» ударом Абеля Эрнандеса Джонсу…хм, ниже пояса, почти тут получил неожиданное продолжение, с той лишь разницей, что теперь судья не мог остаться в стороне после схожего по мысли и исполнению «приема» Феллайни, бесспорно, заслужившего прямую «красную» за стык, возможно в отместку за товарища, с рыжим Макшейном. «Халл Сити» получил в распоряжение численный перевес и больше трети часа матча, но это сам Брюс, в бытность игроком «Юнайтед», был способен забить важнейший гол на исходе семи компенсированных арбитром минут, а не его нынешние подопечные, оставившие своего тренера и болельщиков грустить по поводу неизбежного расставания «тигров» с Премьер-Лигой.

FergieTime/ReDevils.ru


КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» разошелся миром с «Халл Сити»
#1
16 июня 15 04:49
Johnnypest

procedures approaches methods tableau structure retweet aime sert tableau effets indesirables <a href=http://pertedepoids.librarymasterplan.info/sitemap_135.html>http://perte
depoids.librarymasterplan.info/sitemap_135.html</a> reoperation cours quatre hydroelectrique http://pertedepoids.librarymasterplan.info/sitemap_147.html hydratation dans accompagnement palliatifs

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх