Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Чай элитного класса – лучший подарок.

При выборе подарков для Нового года мы хотим, чтобы они доставили огромную радость нашим близким и родным людям, но как определиться среди такого большого разнообразия товаров. Можно подарить чайный напиток элитных сортов в красивой дорогой упаковке, чтобы его обладателя радовал сюрприз не только внешним видом, но и дарил возвышенный вкус и восхитительный аромат. Но перед приобретением качественный чай, нужно знать определенные особенности его состава и внешнего вида:

 

1. Одинаковый по консистенции и без пыли. В чаях высокого сорта чаинка должна быть одна в одну по размеру и по виду скручивания листочков. Для проверки можно взять небольшое количество сухого чая и поместить на бумагу, после чего потрясти, и если на дне останется больше одной трети от общего объёма заварки, то это подделка. Элитный напиток находится в идеальном состоянии, то есть не пересушенный и от этого не рассыпается в руках, в нем достаточное количество влаги, что позволяет ему быть без комочков, и не появилась плесень при длительном хранении продукта.

 

2. Цвет сочный и концентрированный. Внимательно посмотрите на цвет, если он потускнел и имеет травяной окрас, а не чайный оттенок, то это говорит о низком качестве, испорченности или неправильном хранении заварки. Стоит помнить, что употребление напитка с истекшим сроком годности может навредить Вашему здоровью.

 

3. Перед покупкой чая в подарок непременно узнайте его запах. Аромат должен раскрываться неповторимым букетом запахов с оттенками свежести и легкости. Не берите напиток, если он пахнет неприятно или вообще нет запаха, это может быть сигналом о плохом качестве продукции.

 

4. Итак, приступим к еще одной проверке - к завариванию напитка. Купите маленькую порцию чая для пробы, чтобы убедиться в том, что он действительно того качества, про который писали на упаковке или говорил продавец.  А еще лучше будет, если вы попадете на дегустацию чаев разных сортов и торговых марок.  В таком случае, вы сможете расспробовать все напитки достаточно хорошо, и составить свое мнение о каждом из них. Чай хорошего качества в виде заварки становится прозрачным, с приятным ароматом и без лишних взвешенных частиц и пленок на поверхности чашки, имеет насыщенный оттенок. Элитные и дорогие сорта завариваются от трех до пяти раз, средние сорта – до двух раз. Также, обратите внимание на листья заварившегося напитка, они должны быть с прожилками и оставаться не поврежденными. 

 

 

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 46 | Пользователей: 0 | Гостей: 46
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх