Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Танцевальный зал в аренду.

Я являюсь молодым хореографом своей начинающей танцевальной группы. Я люблю авангард, как таковой, также предпочитаю нестандартные пути в искусстве. Нам всегда необходима необычная музыка, но, главное, важен хороший танцевальный зал. Причем последний должен быть и соответствовать всем запросам. Танцплощадке необходимо постоянно быть в чистом и свежем состоянии и буквально блестеть. Зимой необходимо бесперебойное отопление, а летом – охлаждение. Самим заниматься этим мешает в непрерывной сосредоточенной работе, а нанимать обслуживающий персонал не выгодно по денежным затратам. Проще наладить свою миниатюрную инфраструктуру, что в нашем случае отнимет много времени.
Решить проблему мне помогла аренда танцевального зала в москве, где фирма «Hendrix Studio» и предложила свои услуги. Администратор лично консультировал меня, входя в положения и, по-видимому, параллельно прикидывал, чем можно помочь и что необходимо предоставить. Его размышления не прошли попусту. Нам выделили настолько шикарный зал, что я был приятно удивлен. Мне показалось, что его спроектировали только что и специально для нас. Вся внутренняя атмосфера говорила об авангарде или даже андерграунде. Помещение было хорошо оформлено под арт-дизайн, повсюду стояли зеркала, кондиционеры, а улыбающиеся сотрудники неустанно помогали прижиться к обстановке. Здесь нам предложили любую музыку на заказ и некоторые советы по работе с хореографией. Моя группа мгновенно наполнилась энергией и большим желанием работать. Кто-то даже сказал, что больше никогда не будет опаздывать на репетиции.
Нам предоставили комнату отдыха, стулья, соки и еще фото-студию. Зал постоянно содержался в чистоте и даже по окончании репетиций выглядел свежим. Я немного пожалел. Что раньше не додумался арендовать танцевальный зал. Это, прежде всего, и экономично с финансовой точки зрения. «Hendrix Studio» изменила мое мнение о многом. Теперь я не думая беру танцевальный зал в аренду. Здесь можно отдохнуть, благодаря самим условиям и вдохновению к работе. Мы за неделю выполнили весь задуманный репертуар, который раньше не делали и за месяц. В общем, жаловаться тут грех. Хочу еще раз поблагодарить «Hendrix Studio» за труды и услуги, надеюсь, что мы будем сотрудничать дальше. Моя танцевальная группа тоже шлет приветы и ждет новых встреч, мы здесь видим большие перспективы.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх