Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Чичарито: Я хочу получать много игровой практики
Дата: 9 июня 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 1
Прочтений: 1161
Источник: skysports.com.

Чичарито: Я хочу получать много игровой практики Хавьер Эрнандес заявил, что приоритетом на следующий сезон для него является регулярная игровая практика.

«В данный момент я нахожусь в отпуске и ожидаю новостей о своем будущем. Полагаю, в ближайшее время ситуация прояснится. У «Реала» была возможность выкупить мой трансфер, но они не стали делать этого. Так что в данный момент я являюсь игроком «Манчестер Юнайтед», - приводит слова Чичарито Sky Sports.

«Прежде всего, мне хочется присоединиться к команде, в которой у меня было бы много игровой практики. Если это будет «Мачнестер Юнайтед» или любая другая команда, то я буду счастлив. Мой приоритет – игра в в футбол».

«Прошлый летом была иная ситуация. Когда ван Гал пришел в «Юнайтед», то он хотел сократить свой состав, потому что команда не играла в Европе. Возможно, ему хотелось сосредоточиться на определенных игроках, а других не ограничивать и дать возможность получить игровую практику в аренде или продав их. Сейчас ситуация иная. У «Юнайтед» есть шанс сыграть в Европе, следовательно, им нужен большой состав. Во всяком случае, надежда на игру за «Юнайтед» у меня еще есть».


КОММЕНТАРИИ
Чичарито: Я хочу получать много игровой практики
#1
10 июня 15 12:02
Рейтинг автора: 0
shulutko

Мне Эрнандеса просто жалко. Как хорошо он начинал в МЮ! То, что его задвинули, я считаю виной тренеров. Каждый раз была видна установка на игроков, которых они брали в команду. При ВГ этот принцип предвзятости очень ярко проявляется. А Чичарито настроен играть. На своем месте он очень эффективен. В книге Фердинанда есть глава о приходе Ван Перси. Там сказано, что Фергюссон велел из всех положений отдавать мяч Ван Перси. В такой ситуации можно было наколотить и больше мячей. При ВГ у Перси эта малина кончилась и в совокупности с травмами Перси не стало. А Чичарито, с моей точки зрения, поступили просто по варварски. Просто убили парня. Хоть бы кто нибудь подсказал!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх