Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Подарки на день строителя

В нашей стране существует и отмечается множество профессиональных праздников. Одним из них является День Строителя, который отмечается каждый год во второе воскресенье августа. Трудно не оценить работу строителей и людей, связанных с этой замечательной профессией. До сих пор не разгадана тайна строительства Египетских пирамид, а ведь многие из них были построены еще за тысячелетия до начала нашей эры. Так что можно сказать, что и профессия строителя относится к одной из древнейших профессий.

Сегодня, куда ни кинь взгляд, нас окружают различные строения, и порой диву даешься, как же было возможным возвести такое чудо и воплотить немыслимые идеи архитекторов и дизайнеров в жизнь. Здания необычной формы, небоскребы, архитектурные памятники – за все это нужно поблагодарить строителей. Не так-то просто быть строителем, но в их нелегком деле не обойтись без профессиональных инструментов. При приближении профессионального праздника строителей, у всех встает вопрос, какие же бывают подарки на День Строителя? Наверняка, каждому сразу приходят в голову такие идеи как строительная каска или профессиональные инструменты строителей.

 Так что же они используют? Инструменты бывают бытовые, которые используются не только строителями, но и каждым мужчиной. К ним относятся отвертки, молотки, шуруповерты, дрели, гвозди. Для каких-то специфических работ требуются определенные инструменты, такие как:  болгарка, плиткорез. Для мелкого ремонта требуются другие инструменты: кисточки, шпатели, уровни. Не нужно забывать про обязательный инструмент – сварочный аппарат!  Но, если вы подобные подарки уже дарили, то можно заказать брендированные конфеты с логотипом компании. На самих конфетах также можно обыграть строительную тематику, путем нанесение на них полноцветного изображения.

Не нужно забывать, что строители – все же профессионалы, соответственно, их инструменты тоже должны соответствовать некоторым требованиям. Таким, как: производительность и мощный двигатель, ведь порой работы ведутся круглосуточно, различные настройки для удобства работы,  высокая надежность и стабильность работы, долгий срок эксплуатации и большой гарантийный срок. Соответственно, цены на профессиональный инструмент могут быть в разы выше, чем на простые любительские инструменты. Таким, образом, выбирая подарки на День Строителя, подумайте, будет ли разумным преподносить профессионалам инструменты, которые стоят дорого, и которые Вы вряд ли сможете выбрать правильно. Выход есть. Подарите шоколадные инструменты! Шоколадные инструменты станут поистине необычным подарком, да и Ваши строители наверняка будут больше рады вкусному шоколаду, чем железкам, которые они привыкли видеть уже каждый день!

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх