Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Работа без обмана

Все в мире хотят найти хорошую работу, да и еще к тому же высокооплачиваемую, но не всем и не всегда это удается. Как обычно мы ищем работу? Хорошо, если есть нужные знакомые, которые сами или через своего знакомого пристроят вас на соответствующее «тепленькое» место, а если таковых не наблюдается, что тогда? 

Тогда мы берем в руки газету объявлений и ищем для себя подходящие вакансии. Еще мы просматриваем объявления на столбах или на других объектах, которые более или менее подходят для размещения объявлений.

Если вам повезло, и вы нашли ту работу, которую давно ищете, или что-то приблизительное к ней, вам нужно сходить на собеседование. Чем более естественно вы будете вести себя на собеседовании, тем больше у вас будет шансов получить работу. Отвечайте на вопросы утвердительно, продумано и без заминки. Недосказанная информация может вызвать у работодателя к вам недоверие. Постарайтесь не волноваться и задавать в свою очередь вопросы, которые касаются ваших обязанностей, размера вашего оклада и графика работы.

Если вы ищете работу по интернету, то обратите внимание, какие условия выдвигают работодатели. Обычно требования к кандидатам включают в себя как будущие обязанности, так и условия, предлагаемые компанией. Если вас устраивает вся информация, отправляйте им свое резюме. Для многих компаний подбирают персонал кадровые агентства, так что, возможно, вам нужно будет пройти несколько собеседований.

Выполнение норм трудового кодекса при устройстве на работу — это обязательное условие, включающее в себя обязательное медицинское страхование, компенсацию расходов на питание и транспорт и остальные важные нюансы. Если компания действительно предлагает определенный социальный пакет, то в описании вакансии подробно разъясняется его полная расшифровка.

Вас приняли на работу, но назначили испытательный срок? Вас должно это некоторым образом насторожить, потому как вы думаете, что после окончания срока вы можете не устроить работодателя, и вам снова придется искать работу. Не забывайте, что испытательный срок не может быть больше 3 месяцев, после которых вам просто обязаны сообщить, работаете вы дальше на благо этой компании или уволены. И при этом заработная плата вам должна начисляться в полном размере и без задержек. 

Никогда не соглашайтесь на испытательный срок без заработной платы — этим вы рискуете нарваться на обман, и при этом не получить вознаграждения за ваш труд.

И прежде чем отправляться на предложенную вам работу, постарайтесь узнать максимальное количество информации о выбранной компании или предприятии. Расспросите своих знакомых, прочитайте отзывы в интернете и составьте картину из отзывов и предположений. И только тогда, вы сможете найти работу без обмана и спокойно трудиться на новом месте.

Если вы потратили на поиск работы достаточное количество времени, но у вас никак не получается подобрать соответствующую должность или вакансию, вам поможет рекрутинговая база данных. Широкая база данных предоставляет вам возможность выбирать работу как по должностям, так и по сферам деятельности.

По материалам с сайта - http://www.favjob.ru/


КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх