Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Что такое бути данс и как научиться танцевать

   Хотите иметь привлекательную фигуру и при этом научиться хорошо двигаться. Мы предлагаем Вашему вниманию различные стили на любой вкус от классических до зажигательных современных видов танцев. Если Вам всегда нравились зажигательные движения ягодицами, то тогда для Вас идеально подойдёт танцевальная техника Booty Dance. Этот стиль хорошо преподаёт школа танцев города Новосибирск New Project.
Booty Dance - это особая, экзотическая техника танца. Активные движения и тряска ягодицами - это неотъемлемая часть, этого энергичного танца. Кроме этого в танце участвуют также мышцы бёдер и живота. Бути Данс также близок к технике дансхолл. Наивысшим мастерством в этой технике является выполнение сложных ритмических рисунков, которые выполняются ягодичными мышцами, независимыми друг от друга. Благодаря нашей студии, техника доступна всем желающим, решившим окунуться в этот мир ярких эмоций и хорошего настроения.
Родиной, самостоятельного направления танца Booty Dance, является яркая солнечная Африка и страстная, необузданная Латинская Америка, хотите почувствовать на себе, что означает южный темперамент, который заставит Ваше тело двигаться, так что разбудят в Вас самые жаркие и горячие чувства.

Booty Dance - способ стать обладателем фигуры мечты.

   Неважно, хотите ли Вы сбросить лишние килограммы или просто желаете поддерживать стройность фигуры, бути данс станет для Вас просто незаменимым источником отличной формы. Благодаря энергичным движениям ягодицами, вы можете навсегда забыть о некрасивой апельсиновой корке, взамен которой придут подтянутые ягодицы, о которых мечтает каждая женщина. Занимаясь освоением техники Booty Dance вы не только активно проводите время и учитесь искусству этого ритмичного танца, но еще и подводите своё тело к настоящему совершенству. 

Booty Dance не только женский танец.

   Самым глупым стереотипом является, то что этим направлением танца могут заниматься только женщины, но на самом деле booty dance это стиль, которому могут научиться также и мужчины. 

Танцуй, как мировые звёзды

  Сейчас стиль booty dance, только начинает набирать обороты популярности, и совсем неудивительно, что звёзды с мировым именем используют booty dance в своих танцевальных постановках, а также в видео клипах. Яркая Шакира, зажигательная Бейонсе, талантливая Игги Азалеа, а также несравненная Ники Минаж не только увлекаются этой техникой, но и активно используют ее в своей концертной деятельности. И это еще не полный список звёзд, который увлекается Booty dance. 
Если вы хотите научиться танцевать в самом популярном направлении на данный момент, если вы желаете двигаться, также чувственно, как и звёзды с мировым уровнем, если вы не боитесь учиться новым стилям, то тогда обращайтесь к нам. Вместе мы достигнем небывалых высот в танцевальной деятельности.

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх