Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Кому нужна пластика

     Кто из нас хотя бы раз в жизни не хотел исправить что-нибудь в своей внешности? Кто-то не любит свой короткий или длинный нос, кому-то не нравятся большие уши или округлость живота. Бывает так, что услуги пластической хирургии человеку не только принесет пользу, но и вообще противопоказана. Это бывает когда внешние недостатки превращаются в нездоровое стремление человека к исправлению носа. Таким людям услуги пластической хирургии строго запрещены. Ведь здесь проблема не внешняя, а внутренняя. К такой проблеме особенно склонны подростки. Именно в этом возрасте они проявляют интерес к своей внешности и остро реагируют на замечания в свой адрес. А еще такая проблема касается людей пожилого возраста. В таком возрасте женщины хотят вернуть упругость груди, убрать морщины, целлюлит, мужчины желают вернуть привлекательность, подтянуть живот и восстановить сексуальную функцию.


      Самое ужасное в этом психическом расстройстве – это то, что его появление приводит зачастую к печальным последствиям, например, к самоубийству. В этом случае пластическая хирургия лица, цены которой вполне приемлемые, строго запрещена. Опытный врач может разглядеть такого клиента и отказать в операции, но на это рассчитывать, сильно не стоит. Родители должны внимательно относиться к своим подрастающим детям и говорить им как можно чаще слова любви. Еще раз отметим, что пластическая хирургия лица, цена которой бывает разной, в данном случае строго запрещена.


       Если вы все же решили пойти на пластическую операцию, то должны строго помнить некоторые моменты. Реклама не всегда отображает действительность, поэтому выбирать клинику не стоит исходя из ее имени. В хорошей клиники можно получить полную консультацию врача и посмотреть фотографии с результатами. Также нужно проверить, есть ли в клинике государственная лицензия. Она не так значительно влияет на итоговый результат, зато защитит интересы, если процедура пройдет некачественно.


      Очень часто люди думают, в каком возрасте можно делать такую операцию. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно, потому что такой вопрос строго индивидуальный. Но все, же, несмотря на это существуют основные критерии возраста. Например, пластическую операцию на нос можно делать только когда человеку исполнится восемнадцать лет.


      Желание человека выглядеть красиво вполне объяснимо. Оно лежит в основе растущей популярности в хирургии. Методы клиник высокотехнологичные и это пророчит им прекрасный результат. Но нужно думать и о том, каким способом можно сохранить свою молодость и красоту. Не всегда после пластической операции получаются хорошие результаты.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх