Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Модели стенок для гостиной: какую приобрести?

Стенка для гостиной – это набор мебели, необходимый для каждого жилища. На сегодняшний день ассортимент их просто огромен, и каждый может подобрать то, что ему по душе. Представленные в магазинах варианты радуют глаз своим дизайном, разнообразием материалов и качеством. Кроме того, сейчас по интернету можно выбрать и приобрести стенки для гостиной недорого. Фото и описание мебели, представленные на сайтах, также разнообразно.

Стенки состоят из нескольких функциональных предметов – шкафа для одежды, шкафа с полками, комода, стеллажа и тумбы для аппаратуры. Преимущество таких наборов в том, что в элитную квартиру или загородный дом можно подобрать угловой вариант с большим количеством предметов. Ну а в небольшое помещение выбрать прямую неглубокую стенку. Для квартир с небольшой площадью в магазинах и на сайтах можно найти мини стенки для гостиной недорого (стоимость от 3500 рублей) и глубиной всего 30 см.

В наше время очень популярны модульные стенки. Большое разнообразие модулей в представленных сериях корпусной мебели позволяет самостоятельно составить набор, идеально подходящий для данного помещения. Комплектовать поэлементно очень удобно не только гостиные, но и серии предметов для детской комнаты или кабинета.

Гостиная в доме - это место, где собирается вся семья, и во время обеда или ужина обсуждаются новости и проблемы. Также это место, где отмечаются торжественные события, проходят встречи с друзьями и приемы. Поэтому и мебель сюда нужно подобрать не только яркую и красивую, но также функциональную и удобную.

Приобретая высокую стенку до потолка, можно сэкономить пространство. Такая модель очень вместительна. Однако здесь есть один минус. Чтобы положить или взять с верхней полки что-либо, нужно воспользоваться стремянкой. Для людей, имеющих большое количество красивой посуды и других вещей, хорошо подойдет стенка со стеклянными дверками. Тогда все красивые вещи постоянно будут выполнять роль декораций в интерьере.

Совсем не сложно сейчас подобрать отличный вариант, и приобрести стенки для гостиной недорого, фото же сейчас можно посмотреть на сайтах тематических онлайн-магазинов. Также здесь много представлено горок для гостиных. Их ассортимент огромен и разнообразен. Можно найти, как линейный вариант, так и угловой. Только подбирая горку, нужно учесть размер ниши для телевизора и проанализировать, поместится ли имеющаяся аппаратура. Небольшие и недорогие горки для гостиной состоят в основном из полочек для техники, дисков, книг. Для большой комнаты горку можно доукомплектовать шкафом для одежды, стеллажом или комодом.

Купить горки или мини стенки для гостиной недорого можно, как отечественного производства, так и зарубежного. Материал изготовления мебели: ДСП, МДФ, массив дерева. Стекло и пластик чаще используется для отделки дверных панелей. Главное правило: со всей серьезностью отнестись к процессу подбора. Подыскать именно свой индивидуальный вариант, идеально подходящий для существующего интерьера.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх