Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Применение и процесс производства гибких связей

Для производства гибких связей используется стеклопластиковая арматура, выпускаемая в виде стержней (с анкерами из песка), имеющая фиксаторы, изготовленные из полиамида. Общее устройство гибких связей устроено таким образом, что они предоставляют надежность, прочность и долговечность конструкциям, в которых применяются. Также важно, что гибкие связи цена тут невысокая, сто значительно снижает стоимость конструкций, в которые устанавливаются (по сравнению с металлическими элементами).


Для изготовления гибких связей сейчас активно используется метод пултрузии, предусматривающий дальнейшую намотку нитей. Сами нити, в большинстве случаев, изготавливаются из высокопрочного материала, такого как лавсан. Гибкие связи используются в следующих случаях:


• при возведении сооружений, которые функционируют в нормальном и сухом режиме;

• при строительстве лечебно-профилактических зданий, школ, детских садов и т.д.;

• при возведении всех административных и общественных зданий, но только лишь за исключением объектов с повышенной влажностью. 


Помимо этого, гибкие связи часто используются для возведения многих других объектов, где требуется достичь высоких показателей прочности и надежности. Заметим, что толщина теплоизоляционного слоя определяется исходя из конструктивных решений здания. При создании связей по современным технологиям из композитных материалов исключается создание «мостиков холода», что значительно сокращает потери тепла. Это способствует значительной экономии на отоплении зданий и сооружений в дальнейшем.


Почти все виды гибких связей изготавливаются на нидлтрузионном и пултрузионном оборудовании, благодаря которому становится возможным достичь высокого качества продукции. Так, при пултрузии детали наполняются специальным волокном, после чего формируется поперечное сечение на основе углерода, стекла и некоторых других материалов. Данный метод изготовления связей считается наиболее прочным, имеющим постоянную область сечения. При нидлтрузии становится возможным создание арматуры, которая может иметь две поверхности: спиральные выступы и спиральные углубления. 

Гибкие связи сейчас могут изготавливать только профессиональные мировые компании, которые имеют все необходимые производственные мощности и подготовленный, компетентный персонал. Все оборудование, на котором изготавливаются связи, в обязательном порядке подлежит сертификации. После изготовления связей производится проверка соответствия стандартам и нормам. Просмотреть каталог клинкерной плитки Roben рекомендуется тем людям, которые хотят создать не только прочное здание при помощи связей, но и привлекательный фасад к нему.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх