Гари: Гол Стива Брюса – лучший момент в истории АПЛ для меня
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 1
Прочтений: 2143
Источник: Daily Mail

Гари: Гол Стива Брюса – лучший момент в истории АПЛ для меня В интервью изданию Daily Mail Гари Невилл рассказал о том, какой момент из истории Премьер-Лиги является для него самым лучшим, а какой самым неприятным.

«Очевидно, что самым лучшим воспоминанием для меня является гол Стива Брюса в добавленное время в ворота «Шеффилда». Этот момент навсегда останется в моей памяти, ведь тогда «Юнайтед» смогли завоевать чемпионство после продолжительного перерыва длиной в 26 лет.

Самый неприятный – гол Серхио Агуэро на «Этихаде» на последних минутах, который лишил «Юнайтед» титула. Просто ужасающий момент. Я был на «Этихаде» в тот день и видел, как вокруг меня болельщики «Сити» прыгают друг на друга от радости. Для меня это самый неприятный момент за всю историю Премьер-Лиги».

Так же Гари поделился своим мнением относительно недавнего перехода Рахима Стерлинга в «Манчестер Сити»: «Если вы спросите меня, стоит ли какой-нибудь игрок 50 млн фунтов, то я скажу нет. Но такие цены появляются тогда, когда кто-то будет готов заплатить эти деньги. Весь мир сошел с ума. Никто не жалуется, когда такие суммы фигурируют в баскетболе, бейсболе, теннисе, гольфе. Но, быть может, в футболе это вызывает такую негативную реакцию потому, что этот вид спорта вышел из рабочей среды».