Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Механики и инженеры Хейкки Ковалайнена

После финиша канадской гонки в боксах французской «конюшни » эмоции были смешанные и противоречивые. В рядах «команды» Джанкарло Физикеллы царило уныние — итальянец получил дисквалификацию в гонке, где имел все шансы приехать на подиум. Причем ошибка была именно на совести пилота, когда он выезжал со своего первого пит-стопа. Физико, пытаясь во чтобы то ни стало вернуться на трассу впереди Роберта Кубицы, не поглядел, что на выезде с пит-лейна горит красный свет. Вдвойне обидно, учитывая, что уже на следующем круге поляк из гонки «уберется». Впрочем для Джанкарло этап вообще складывался не лучшим образом: заключительную квалификацию (девятое место вместо ожидаемой первой пятерки) он тоже завалил из-за собственной сшибки.

Зато механики и инженеры Хейкки Ковалайнена праздновали четвертое место своего молодого пилота. Финн, в пятницу и субботу умудрившийся отличиться за троих (машину после его «свидании» с отбойниками пришлось чинить дважды, не говоря уж о сгоревшем моторе), стартовал в гонке с последнего места. Но весь запас ошибок он уже истратил — и в гонке был безупречен, о результатах гонки подробнее смотреть на сайте http://www.premierauto.ru/, здесь опубликована детальная информация.

Нико Росберг фигурировал в первой семерке. Однако потом случилось невероятное: безумную канадскую гонку Алекс провел не просто безошибочно, но еще и вытащил счастливый билет. И в столкновении со Скоттом Спидом уцелел, и тактика с единственной дозаправкой оказалась «бронзовой», после всех перетасовок пелетона на господних кругах Вурц оказался на третьем месте — и благополучно защитил его от напористых атак Хейкки Ковалайнена. А потом поднялся на подиум — второй раз за эти десять лет. Ведь первый раз Алекс пил подиумное шампанское еще в Сильверстоуне, в год своего дебюта.

В Монреале камикадзе от Формулы-1 провел одну из лучших гонок в своей карьере — и принес Super Aguri наивысший результат за полтора года существования японской команды, шестое место. Таку Сато отличился еще в субботу, застолбив себе одиннадцатую позицию, но сама гонка оказалась настолько хаотичной, что стартовая расстановка имела мало значении. Главными составляющими успеха сказались хладнокровие и удача. Как заводной, рисковый японец умудрился сохранить холодную голову в канадском бедламе — это отдельный вопрос, но Сато это удалась. К тому же на свой последний пит-стоп он сориентировался юркнуть в последнее мгновения перед закрытием питлейна. А последние круги гонки стали настоящим бенефисом Сато: под его красивыми, но выверенными атаками пала оборона сначала Ральфа Шумахера, а потом и самого действующего чемпиона Фернандо Алонсо. Браво Таку.



Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх