Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Мебель из Китая ─ выбор будущего.

Китайские товары активно завоевывают мировые рынки, доказывая, что мнение обо всем, что сделано в этой стране как о дешевом ширпотребе безнадежно устарело. Не стал исключением и мебельный рынок. В последнее время множество именитых брендов стремится перенести большую часть своего производства именно в Китай. Причина столь странного на первый взгляд выбора кроется в дешевизне рабочей силы (китайские рабочие получают за свой труд значительно меньше европейцев) и отношении китайцев к своей работе. О трудолюбии и усердии представителей этой нации известно давно.

 Выбор китайской мебели поистине огромен. Причем практически вся мебель, выполненная из массива дерева, относится к классу люкс. Основная черта такой мебели, это полное отсутствие каких-либо вредных примесей. Она не вызывает аллергии, и не несет вред человеческому организму.

Офисная мебель, сделанная в Китае, обладает множеством очевидных преимуществ. Прежде всего это качество и изысканный дизайн на уровне европейского. При этом цена будет значительно ниже. По многим параметрам такая мебель может превосходить ту, что сделана в Европе. Ведь китайские дизайнеры стремятся перенимать все самое лучшее у своих западных коллег. 

Осознавая наличие огромного спроса на свою продукцию, мебельные фабрики Китая стараются постоянно обновлять свой ассортимент. Предлагая покупателям все самое лучшее и современное. При необходимости приобрести офисную мебель для компании, стоит обратить внимание именно на китайскую. Внешне ее невозможно отличить от той, что сделана в Европе. Тот же изысканный дизайн, натуральные материалы, высокое качество сборки. Только вот цена на порядок ниже той, которую обычно просят за европейские аналоги. Учитывая то обстоятельство, что ещё несколько лет назад китайские умельцы искусно имитировали натуральные материалы пластиком, такой неожиданный поворот событий не может не вызывать восхищения.

Кабинеты Китая выгодно покупать у производителя напрямую. Абсолютное большинство китайских фабрик имеют многофункциональное производство и могут делать мебель для различных целей. Мебели мягкая, стеклянная или металлическая выпускается в одном месте. Так что можно будет сделать заказ всего комплекта у одного и того же производителя. Это гораздо удобнее, чем разыскивать подходящие столы в одном месте, а кресла или тумбы в другом.

Еще одно преимущество подобных покупок, кроется в серьезной конкуренции между производителями в самом Китае. Это является гарантией того что ваш заказ выполнят со скрупулезной точностью , уделяя внимания даже мельчайшим деталям. Правда, это утверждение справедливо только по отношению к серьезным фабрикам с хорошей репутацией, которые крайне дорожат своим именем.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх