Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Раскручивают и продвигают не только звезд, но и сайты

 


Оказывается, сделать сайт (Киев) это только половина задачи на пути к коммерческому успеху компании. После того как веб страница запущена во всемирную паутину она требует особого вида рекламы, который на языке профессионалов называется продвижение сайтов (Киев). И тут у пользователя возникает закономерный вопрос - кто может продвинуть сайт и в чем, собственно, заключается раскрутка?


 


Три оттенка продвижения


 


Оказывается продвижение сайтов (Киев) может осуществляться тремя способами, вернее способов гораздо больше, но они могут быть:


- черными;


- серыми;


- белыми.


Как и понятно из определения, черные методики - это "неразрешенные" технологии, которые могут сделать веб страницу более посещаемой, но на очень короткий период. Кроме того всегда есть угроза быть пойманным и отправленным в аутсайдеры.


Серые методики как бы и не запрещенные официально, но не слишком приветствуются ни экспертами, ни поисковыми роботами. Солидная веб студия в Киеве, которая дорожит своей репутацией и несет ответственность за конечный результат раскрутки, никогда не опустится ни до уровня черных технологий, ни до серых. Тем более что сегодня выбор белых технологий продвижения web pages очень широкий и включает:


- работу копирайтера, который способен писать интересные и уникальные тексты, полезные для посетителей ресурса и созданные с учетом требований SEO;


- перекрестный обмен ссылками с другими ресурсами, популярность которых в разы превышает популярность раскручиваемого сайта;


- внедрение рассылки для получения дополнительного трафика;


- приобретение рекламы (контекстной), которая привлекает конкретную ЦА.


Конечно владелец ресурса, для которого веб студия (Киев) разработала и запустила сайт, плохо понимает, как использовать вышеуказанные технологии. Но на самом деле для опытного профессионала продвижение сайта в Киеве это не сложный, а наоборот творческий и захватывающий процесс, требующий не только технической подкованности, но и особой креативности.


Тем более что белые методики, которые использует та или иная веб студия (Киев) пополняются новыми техниками и становятся более результативными.


Например, в последнее время, наряду с покупкой контекстной рекламы, популярностью у спецов по раскрутке пользуется методика, которая предполагает внесение веб страницы в каталог поисковика (Яндекса или Гугл).


 


Начало определяет будущее


 


Для того чтобы продвижение сайтов (Киев) было эффективным, необходимо еще на начальном этапе (при разработке страницы) учитывать специфику SEO оптимизации.


Разработка сайта начинается с формирования концепции, которая трансформируется в конкретное ТЗ. Так, в процессе разработки ТЗ уже можно определить дальнейший вектор развития страницы и способа ее раскрутки. В принципе, специалисты, для которых разработка сайтов и их создание - это основной вид деятельности, могут так же разработать и стратегию их продвижения. А будет ли это продвижение сайтов (Киев) с помощью ссылок или статей, SEO специалист определит самостоятельно на основании анализа ситуации.


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх