Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Качественные бейсболки оптом

Бейсболки – распространенный товар, который пользуется особой популярностью в теплое время года. Понимая это, некоторые компании решают расширить деятельность, а кто-то начинает с нуля свое дело, поэтому бейсболки покупают для дальнейшей их продажи или приобретают их в качестве подарка. Это продуманные, правильные решения. Компания «STONEBLACK» производит на заказ качественные бейсболки, продажа которых другими компаниями обречена на успех.


Преимущества


Почему те, кто приобретают товар в «STONEBLACK оптом, могут быть уверены, что они не будет залеживаться на прилавках, а быстро разойдутся даже по высокой цене? Почему такие товары можно с уверенностью приобретать для поощрений покупателей или сотрудников? В первую очередь, это объясняется высоким качеством каждой модели. Компания производит бейсболки только на заказ. Срок производства оптовой партии – 2 месяца. Это время позволяет отследить каждый процесс изготовления этого атрибута. Поэтому кепки на заказ – лучший вариант получить хороший товар.


В процессе производства используются только современные и качественные материалы, оборудование и технологии. Все этим занимаются и руководят сотрудники, имеющие опыт и необходимое образование или прошедшие специальное обучение. Если проявляются малейшие недостатки, товар не исправляется, а заменяется, но происходит это крайне редко.


Все это обуславливает долговечность и прочность каждого изделия. Многие клиенты уже убедились в том, что кепки долговечны и прочны. Они пользуются популярностью среди покупателей.


Во-вторых, популярность моделей обусловлена их красивым и современным дизайном. Каждый заказ тщательно продумывается. Не наносится никаких логотипов компании, только то, что захочет клиент. На выбор предоставляются разные варианты моделей. Осуществляется крой любой сложности и авторский дизайн. Некоторые услуги предоставляются бесплатно, например, разные типы застежек, окраска в Pantone, а объемная вышивка предоставляется по цене обычной.


Условия компании


Сотрудничество с компанией осуществляется на основе двух простых условий:



  • Минимальное количество заказанных бейсболок – 150.

  • Срок производства составляется два месяца. В этот временной промежуток входит производство сигнального образца, а также поставка тиража на склад в столице.


Покупка таких замечательных бейсболок – мудрое решение, которое позволит порадовать многих людей.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх